Школа
15

Месячные 18 дней

Девушки, завтра иду ко врачу. Очень тревожно. Сегодня 18 день цикла месячные не кончаются. Первые 5 дней шли как обычно, потом просто мазало пару дней (обычно не мажет после 5-го дня) потом закровило немного красным, потом опять несколько дней мазало, а сегодня опять пошли как в первый день. 6 лет назад прижигали эрозию, потом родила, через год опять нашли эрозию, но сказали, что не надо трогать. С тех пор не была у гинеколога. Ничего не беспокоило до этих месячных. Боюсь...

Свернуть
Ответить
полип?
Алексеевна F**
18.04 20:45
полип?
Ответить
+1. полип.
Anonymous
18.04 20:58
+1. полип.
Ответить
мне кажется, что это просто сигнал организма обратить на себя внимание. Как вы могли такое долгое время не ходить к врачу? Себя нужно любить и следить за собой. Вы сильно не расстраивайтесь, может это просто организм перестраивается или результата какой нибудь болезни другого органа.
Ответить
я еще пью 4-й месяц антидепрессанты (ципролекс) по рецепту врача, спросила у нее - она говорит, что ципролекс вряд ли мог повлиять. Но в аннотации я прочитала, что среди побочных эффектов есть маточные кровотечения. Врач сказала еще пролактин сдать на всякий случай, тогда будет видно из за таблеток или нет.
Ответить
У меня на Афобазол случалась пару раз реакция в виде сбоя цикла. На антидепрессанты вполне может быть.
Ответить
Редкое посещение гинеколога для многих женщин выливается в проблемы. Ведь не зря говорят, что болезнь легче лечить в самом начале. Удачи вам, может все обойдется небольшим лечением.
Ответить
Миома, полип, киста.
Ответить
А еще может быть гормональный сбой и хроническое переутомление.
Ответить
Гормональный сбой как раз и приводит к полипам, кистам и миомам.
Ответить
У меня было года два нразад летом, но я потом поняла , от солнца, на море ходила в самую жару. Врача два советовали мирену спираль, не хочу ее.
Полип наши врачи не видят, операция вслепую за одну стоимость, с камерой дороже, у меня денег нет. Но вот вроде к зиме затихло тогда
Ответить
с лета до зимы не прекращались месячные?
Ответить
Нет, летом были по две недели , к зиме стало обычно, восемь дней.
Мне еще моя подруга гинеколог сказала что мне нельзя на солнце активном, и баню.
Ответить
У меня при таких симптомах нашли полип. Удалили и гормоны назначили.
Ответить
Могут еще быть проблемы с шейкой и даже внематоная беременность.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)