Школа
1

Цистит в середине цикла.

Добрый день! После длительного приема ОК и их отмены в середине каждого цикла стала испытывать дискомфорт при мочеиспускании. И просто дискомфорт в низу живота. Длится это ровно 1 день. Ничем не лечила, т.к. проходит само.

Может ли это быть связано с овуляцией (отслеживаю ее по тестам и этот цистит всегда совпадает с // на тестах для О)?
Завтра иду к врачу. На прием на 1 пациента отведено 15 минут. Спрашиваю на форуме, чтобы подсказали мне что гинеколога спросить. Какие анализы будут лишние, а какие нет.

Свернуть
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)