Где металлокерамика дешевле?

Прошу не переносить один день в Медицину.

Где сделать металлокерамику, коронки подешевле?

Я ставила в гос поликлинике в чёрную. 3 коронки 15 тыр с работой.
Спасибо, интересный вариант. Замечательная цена. Я сейчас как раз хожу в стоматологию по округу ЗАО, лечу зубы.
Надо попробовать договориться с ортопедом...
Я в вао, если что пишите :) дам его контакт.
:) Попробую договориться у себя (мне в свою-то ехать час, она на краю мира, как обычно).

Если что, буду ловить Вас на Еве )
Конечно в своей удобней ! Это я на случай, если не найдёте :)
А можно мне контакт, вдруг cовсем рядом).
Напишите в личку, уехала на дачу уже :)
А если косяк, то ничего не предъявишь, документально эта работа нигде не оформлена. Это ж сколько материал стоит? Из чего он?
Мальчик на репутации работает, так что без проблем если что не так, с клиникой это вам по судам бегать не перебегать.... Каждому своё :)
я за 23 одну сделала. знакомый стоматолог сказал-плохо каналы запломбированы. Но переделывать я совсем не хочу(( и толку,что официально платила...
Ничесе! Я недавно поставила три пломбы (нервы не удаляли, зубы живые) - 12 700руб. (Москва)
Именно металлокерамику? Или металлопласт? Для керамики это какая-то демпинговая цена. Металлопласт гораздо дешевле.
А что значит подешевле?
Хорошая металлокерамическая коронка у нормального врача - от 15 т.р. стоит.
Все, что ниже делаются убогими зубными техниками - узбеки, студенты и т.д., а врач ползуба обточит в спешке на конвейере. В поликлиниках техники тоже ниже плинтуса - они же для бабулек/дедулек в основном все делают :)))

Сама интересовалась вопросом, в результате нашла хорошего дока и сделала 2 коронки примерно в этой цене.
Имеете право. Покажите тогда фото вашей коронки и сравним :)
Так с себя и начните всем на зависть :) слабо и ссыкатно?)))
Не поняла. Вы же согласны, что за 15 и выше делают хорошую металлокерамику? Полагаю, да.

А вот в ваше утверждение, что можно можно сделать хорошую металлокерамику за копейки не верю. Поэтому и прошу фото, чтобы убедиться.
Так судя по ссыклу, это вы боитесь что вам ответят, что ваша ничем не лучше дешёвой :)
Ок, по вашему лексикону я поняла, что вам только дешевое лечение и подходит. Удачи в госполиклиниках.
Одна коронка 5 тыс металл, беленькая 7.Люблино, частная клиника.
Металлопласт или металлокерамика? Для керамики как-то дёшево...
дешево - хорошо не будет, запомните.
Дорого- не значит качественно, тоже советую запомнить....
дорого - не значит, что будет стоять долго.
Да ладно долго, тема в пв висит, дама пол ляма отдала, срах страхом сделали(((
AD
Дешево, это идти в бесплатную, где протезируют льготников( пенсионеров и т.д.), им положены бесплатные услуги, но есть и платные, в том числе керамика, ессно дешевле, вот с ними и договаривайтесь.
В институте стоматологии почти такие же расценки, как и в бесплатной клиники..) Смотрела и сравнивала со своей. Разница в цене не большая..)
Я бы в институте стоматологии лучше бы ставила...
По цене на сайте ЦНИИСа коронка МК выходит больше 15 т.р. (я сделала себе качественную коронку на 6-й зуб у проверенного доктора за 17 т.р.)
ЦНИИС по цене равен хорошим докторам в частных клиниках, поэтому выбор даже шире.

Но, мне кажется, кто ищет подешевле туда не пойдет.
Но три года назад в моей поликлинике бесплатной коронка по прайсу стоила 8т, а там 9т...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325