Школа
5

Минздрав России утвердил нормы здорового питания

Минздрав России утвердил нормы здорового питания

Министерство здравоохранения опубликовало пересмотренные Рекомендации по рациональным нормам потребления пищевых продуктов. Зинаида Медведева, исполнительный директор НКО Национальный исследовательский центр “Здоровое питание” прокомментировала данный приказ.

Читать здесь: http://eva.ru/health/read-32416.htm

Свернуть
Ответить
Ресурсным экономикам не нужно такое большое население. Эти рекомендации - доказательство.
Ответить
Полезная пища - источник всего необходимого. А все эти рекомендации в одно место. То, что требует мой организм, то и ем! :) + прогулки пешком каждый день после работы по 30-40 минут + занятия на тренажерах в фитнес-центре. Ну и конечно же прислушиваюсь к советам диетолога, который при фитнес-центре находится. :)
Ответить
"много мяса и жирного молока"- то есть пельмени со сметаной..так и питается большая часть большую часть времени..кому нужны эти рекомендации вообще? для чего они?
Ответить
Я молочные продукты вообще не употребляю. Редко когда сметану...:) да и то с теми же пельменями и варениками.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)