16

магний в6 и месячные

Извините, тема деликатная. Что то нервничаю(( мне 39, начала недели две назад принимать магний в6, борюсь с усталостью, пришли месячные, и я заметила, что стали более обильными, у меня они всегда были достаточно скудными, занимали 1,5-2 дня всего, а сейчас уже 3й день пошел и достаточно еще сильно идут (для меня), и еще мне кажется, что какие то более жидкие и светлые(( переживаю, не кровотечение ли? со мной никогда такого не было, не считая послеродового периода.
Прочитала, что применение магния приводит к снятию болевого синдрома и расслаблению мускулатуры брюшной полости, боли и правда не было вообще, что тоже не характерно.
Может магний так повлиять? Может кто то сталкивался?

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325