Школа
2

Преклимакс какие анализы сдавать?

Евушки, помогите пожалуйста. Живу в регионе, хорошего гинеколога нет

мне 45.
последние полгода покрылась морщинами, особенно сильными под глазами вертикальными к носу. Кожа в преорбитальной области стала тонкая как пергамент.
Побежала к косметологу.

Куча процедур. Ревитализация, мезо. Эффекта ноль.
Косметолог сегодня опять принимает на мезо и говорит - вы что вообще не пользуетесь кремом - кожа реально как пергамент

Говорит сходите к гинекологу и эндокринологу - проверьтесь

пожалуйста помогите - какие гормоны сдать
понятное дело что назначать будет врач - но хотя бы знать что по протоколу нужно сдавать - потому что боюсь врачи будут косить и не давать направление на нужные анализы - потому что у них маршрутизация и они не хотят этим заморачиваться.

всем ответившим заранее огромное спасибо.

Свернуть
Ответить
кровь на ФСГ
Anonymous
29.03 14:47
кровь на ФСГ
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)