13

Контрацептивы какие??

Девушки! Чем пользуетесь? Так чтобы без претензий побочек и проверено

Свернуть
Ответить
К врачу бы вам. Все-таки все мы разные, а еще роль играет возраст и другие факторы здоровья.
Я, например, пила по показаниям современный препарат с низкими концентрациями, но меня весь год беспокоила тяжесть в ногах. Потом врач сказала, что этот препарат был не лучшим назначением конкретно для меня, хотя сам очень хороший. И не было других побочек, кроме этого дискомфорта. На венах, к счастью, не отразилось, но жизнь отравляло.
Ответить
Так "проверено" же НАМИ, а не ВАМИ.
У каждого свой организм, и что одной хорошо, другой никак.
Пусть врач Вам выпишет.
Ответить
Спираль, конечно.
Ничего лучше и надежнее пока не придумано.
Ответить
Доооо! Особенно если учесть что это абортивный метод контрацепции. Беременность наступает и срывается и так неизвестно сколько раз, инородное тело в матке, воспалительные процессы, кровотечения, вероятность внематочной беременности... Сплошная польза!
Ответить
да, бабушкин метод
Anonymous
29.04 23:57
да, бабушкин метод
Ответить
это врач назначает как правило. Я пользовалась новарингом, мне побочки не понравились
Ответить
Барьерный метод.
Tiffany's Breakfast *
29.04 01:49
Барьерный метод.
Ответить
Или старый добрый спиодин.
Ответить
ОК Силуэт.
Anonymous
27.04 10:49
ОК Силуэт.
Ответить
Это рекламная хрень штоль силуэта?
Я линдинетом пользуюсь..
Ответить
Презервативами всю жизнь. Никаких побочек и все беременности запланированные.
Ответить
Индивидуально это. Многие жалуются на побочки при приеме Жанина, а мне он походил идеально-никаких побочек, идаельное самочувствие и внешний вид.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325