25

Глупый вопрос

Девочки, не ругайтесь! Вопрос действительно глупый, но я не догоняю... Сколько это 0,10 мг? Читаю состав витаминов, калия йодида указано столько, нифига не пойму...

Свернуть
Ответить
В смысле сколько? Одна десятая миллиграмма.
Ответить
А миллиграмм - это одна тысячная грамма. Думаю, автору это тоже важно:)
Ответить
а что такое Гугл ей не объяснить? :-)
Ответить
Не ругайтесь!:)
Anonymous
5.06 21:10
Не ругайтесь!:)
Ответить
Шайзэ
Anonymous
5.06 21:15
Шайзэ
Ответить
:sick2
Anonymous
6.06 23:46
:sick2
Ответить
Сколько мкг? Микрограмм? 100 получается?
Ответить
100
Anonymous
6.06 03:14
100
Ответить
миллионная грамма
Ответить
Спасибо, девочки! Значит, выходит 100 мкг. :-)
Ответить
хоть горшком назови...
Ответить
Ой, я тоже в этих граммах-миллиграмах ужасный лох! Как то сидела разбиралась сколько это 0.50 мг?:mda:mda:mda И гуглила и что только не делала! У кого не спросишь, отвечают по разному:-)
Ответить
находите в гугле конвертер и получаете ответ.
Ответить
а зачем вам эти знания?
Ответить
Для общего развития)))
Ответить
для общего развития можно табличку распечатать, повесить на холодильник и упражняться каждый вечер.
мкг в мг это ерунда. а вот кубические сантиметры в литры, квадратные километры в ары, км/ч в м/год, байты в гигабайты -это все очень полезно для стареющего мозга.
Ответить
Ага, учтем! ;-)Как только мозг начнет стареть... так сразу!.. Табличку на холодильник!:-) И никакая деменция не страшна!:D
Ответить
так уже.... мкг в мг - тут даже таблички не нужны для молодого мозга, только умножение. можно на калькуляторе, можно в столбик. и если уже это не получается - пора начинать бороться за жизнь без деменции
Ответить
Вы уже повесили табличку? ЗдОрово! Успехов Вам!
Ответить
Спасибо, успехи я люблю!
А арифметические примеры пока могу посчитать без табличек и без форума, чего и вам искренне желаю!
Ответить
Спасибо и Вам, но, к сожалению, я гуманитарий, ни разу не математик( Поверьте, бывают и такие, даже совсем еще с молодыми мозгами.
Ответить
ну тогда конвертер используйте - я вам выше написала. вообще же никаких проблем. и точно будет надежнее, чем вопрос на форуме. их много, вот, например https://www.translatorscafe.com/unit-converter/ru/mass/12-13/%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC-%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC/
Ответить
Спасибо, утащила в закладки!
Ответить
Чем порошок бадяжить станете?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325