7

Заложило ухо, что делать

Товарищи, я знаю что надо к врачу и все такое...Но блин вот сейчас ухо заложило и это весьма неприятно..Закапала в нос сосудосуживающие (хотя насморка то в общем нет)

Свернуть
Ответить
ну может быть вода попала? Ну и иногда вот бывает, но в течении часа проходит, если давления нет. И надо тогда уж не в в носа в ухо было закапать. Не сосудорасширяющие а отипакс или полидексу, должно было бысразу пройти, если не инфекция.
Ответить
У коллеги так было,пошла в поликлинику без записи ,сказала что с острой болью и ее сразу приняли.Оказалось пробка.5 сек все удалили и она снова человек).
Ответить
Товарищи всем спасибо,ухо разложилось само.
Ответить
Если после закапывания сосудосуживающего "отложило", то проблема с носом у вас, или носовая перегодка искривлена или вазомоторный ринит есть, сходите к лору.
Ответить
Да я в общем знаю что с носом - я после ОРВИ, не совсем еще поправилась, а в воскресенье купалась под питером..
Ответить
Помимо пробки, искривления носовой перегородки и прочих вероятностей, заложенность может давать и остехондроз. У меня такая зависимость выявлена. Хотя, сначала уши проверила вдоль и поперек.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325