21

Посоветуйте психотерапевта!

Пожалуйста, посоветуйте...
Мне 45. У меня уже 3 года ужасное выпадение волос, к сожалению, не лечащееся, так как аутоиммунное ( не АГА и не другие виды).... Пока лечилась, еще надеялась остановить его, но пока толку никакого. На этом фоне развилась депрессия, нежелание ни с кем общаться, а всегда была очень общительной. Понимаю, что нужно на парик себя настроить, все эти неудобства... Но морально все равно очень тяжко, может из окна пока и не прыгаю, но состояние очень угнетенное, особенно на работе. Посоветуйте, пожалуйста, психотерапевта, который бы хорошо помогал пережить и выбраться из таких состояний, возможно, помог бы разгрести сопутствующие проблемы... желательно без всяких лекарств, так как у меня еще другие нехорошие болячки есть, ну хоть невидные. Я из Москвы.

Свернуть
Ответить
Есть доктор, психотерапевт и психиатр, Панова Надежда Вячеславовна. Посмотрит, оценит тяжесть, если нужно, кроме психотерапии и препараты назначит. Лечила у нее близкого человека. Бесплатно консультирует на форуме "Доктор Надежда", можно предварительно задать вопрос и там же записаться на прием: https://doctornadezhda.ru/ru/
Ответить
Спасибо, почитала, все-таки там немного другая специализации и больше упор на психиатрию и психрасстройства, да и препараты я точно пока не буду - я пью и так горстями. И на сайте про Надежду Панову как-то ни слова, только про других врачей.
Ответить
Депрессия-это психическое заболевание, которое лечится и препаратами и беседами.Уровень серотонина Вам беседы одни не повысят!
Ответить
ап
Anonymous
7.06 16:13
ап
Ответить
Ответить
ИЗДЕВАЕТЕСЬ????? Он и здесь всей еве мозги вынес!
Ответить
че то не встречала его тут, разве что один раз..ну даже если он здесь есть, хорошо, а то врачей в медицинском разделе почему то почти нет))) (ну может и не один, но мало тут их)...мне лично нравятся его посты поэтому и написала
Ответить
Да он на еве ВЕЗДЕ!!!!
Ответить
Один видок что стоит...
Ответить
он здесь ситуации собирает и там строчит свои диагнозы)))
хорошо, что он плохо пишет и мало кто на него подписан.
Ответить
Зайдите на сайт мастерской Ольги Троицкой. Я год работала с психотерапевтом из ее команды и мне очень помогли.
Ответить
Тоже посмотрела сайт. Но там вроде не психотерапевты, а психологи.
Ответить
Вам нужно медикаментозное лечение?
Ответить
Мне нет, но тема называется: посоветуйте психотерапевта.
Ответить
Автору не нужны лекарства и Троицкая подходит под ее запросы.
Ответить
Вот например сама Троицкая занимается психотерапией. http://musters.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=26&Itemid=39
К ней кстати очередь на два года. Я занималась не с ней.
Ответить
Психотерапевт - это врач! Не увидела в списке её образований медицинское.
Ответить
Учите матчасть
Anonymous
28.06 00:33
Учите матчасть
Ответить
А что, кроме Троицкой с ее записью на два года нет никого?
Ответить
Панов Геннадий Александрович
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325