34

Посоветуйте рыбий жир (омега-3), пожалуйста.

Свернуть
Ответить
Что принимаете? Где покупаете?
Ответить
Я покупала фирмы Солгар. Хотела ан айхерб, но нужной дозировки на сайте не было в тот момент, купила в обычной аптеке. Потом еще увидела Омегу-3 фирмы Доппельгерц, она сильно дешевле Солгара, в след.раз попробую ту, что дешевле. Что помогает или не помогает - как мы узнаем? Никак.
Ответить
У меня после Солгара волосы сыпаться перестали.
Ответить
Solgar Пью
Snowballl KF*
16.05 13:57
Solgar Пью
Ответить
Я принимаю Солгар Омега-3 - 950 (там ЭПК+ДГК=880), покупаю в аптеке, на айхерб, естественно, дешевле.
Мужу врач посоветовал Омакор, там ЭПК+ДГК=840, стоит он примерно в два раза дороже, чем солгаровская Омега, зато "патентованный лекарственный препарат".
Я планирую перейти на Омегу из масла криля, она типа более фильдеперсовая https://russian.mercola.com/sites/articles/archive/2016/08/02/%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BB%D1%8F-%D1%80%D1%8B%D0%B1%D0%B8%D0%B8-%D0%B6%D0%B8%D1%80.aspx
Она дороже, но у меня неблагоприятный полиморфизм гена АПО Е, так что для меня эти нюансы имеют значение.
Также есть мнение, что заслуживают внимания добавки с омегой, в состав которых входит ликопин (он препятствует окислению жирных кислот).
Ответить
сколько я их перепробовала, это просто жуть. Деньги на ветер в моем случае, ну или собаке скормить :)
какой бы не был супер очищенный, с любыми ароматами и вкусами, у меня начинается изжога и отрыжка рыбой. Solgar, Now. Dr Best, Life, жидкий, в капсулах - не шло
сейчас на хербе заказала RxOmega-3 с маслом примулы вечерней
уже месяц принимаю, полет нормальный.
Ответить
Долго выбирала, искала дикую рыбу и чтобы были высокие требования по чистоте сырья. Эта марка имеет высокие стандарты качества. Беру такой https://is.gd/e68nrj, но есть разные дозировки.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325