133

Кто пил жиросжигатель?

Тема не для фитнеса и диеты, а больше психологическая наверно. Всю жизнь я борюсь со своим аппетитом, не могу обуздать его. Лет в 25 пила Лиду всем известную, пила ближе к вечеру, чтобы не нажираться. Хорошо отбивала аппетит. Желудок уменьшился, вес долго держала. До вторых родов до 34 лет. Сейчас 40. Лет 6 борюсь с жором на ночь и вообще с зажорами. Не могу, вот никак не могу отказаться от еды. К психологу ходила, фитнес-тренера план питания составляли, диету по крови назначали в центре на каширке. Но бесполезно. Нашла один жиросжигатель. Писать не буду название, дабы не сочли за рекламу, пишут, что хорошо аппетит отбивает. И вес уходит. Поделитесь , пили? Помогало? В диетах есть раздел про таблы, но это не то.

Развернуть
Ответить
Это еда богов)
Jackson H*
7.09 22:53
Мне редуксин-что мертвому припарка. ...
Anonymous другой другой
3.09 14:59
50
РЕдуксина, сорри
Nekto SD*
4.09 14:25
куйня это все.
Anonymous
3.09 15:02
вы пошутили?
Anonymous
17.09 14:48

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325