20

Врач напугал

Добрый день! Поговорите, пожалуйста, со мной. Очень переживаю на тему предстоящей маминой операциии по замене тазобедренного сустава. 10 месяцев она ждала ее, боли невыносимые, аж по ночам не спит.
Мы очень переживаем как она в принципе перенесет операцию, долго взвешивали ЗА и ПРОТИВ. У нее аритмия, давление (стабилизировали), инфаркт в прошлом, варикоз и на больной ноге внизу поражены сосуды, отчего опоясывающий коричневый пояс выше щиколотки из-за недостатка питания тканей. Причем, с последней проблемой к кому она только не обращалась много лет, все отмахивались.
Эмоциональное состояние тоже не лучшее, очень тяжело принимает смерть мужа год назад.
Вчера ее положили в 13 больницу и была встреча с хирургом. Он был очень резок. Отругал за лишний вес (у нее щитовидка и есть она как птичка и здоровую еду, но не худеется, хотя старалась с зимы), что из-за него будет плохая заживляемость, может попасть инфекция и тогда отнимут ногу. Пораженные сосуды на оперируемой ноге тоже могут привести к печальному результату.
Мы понимаем рискованность операции, но и без нее жить невозможно стало, а с учетом имеющихся диагнозов и возрастом 73 года это последний шанс улучшить качество жизни.
Я не сплю всю ночь, в красках нам разрисовали все негативные прогнозы, мама одна у меня. У пациента тоже моральный настрой подорван, а он очень важен. Подбодрите, так хочется, чтобы было все хорошо.

Развернуть
Ответить
Какие подонки (((
Anonymous
18.10 17:21
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Anonymous
18.10 01:51

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325