26
Мадопар
Медицина и здоровье
13.06.20 17:42

Исчезли лекарства из российских аптек

Девочки, а что делать-то? Если для тяжёлого больного это жизненно необходимое лекарство. Аналоги тоже пропали. Конкретно речь идёт о мадопаре. Через месяц закончатся запасы. Съездила за последней пачкой в село Кукуевку! А теперь нет нигде, даже в Находке и Магадане.

Свернуть
Ответить
В Беларусии не искали?
Если не найдете, пришлите мне скан рецепта, я в Латвии, у нас вроде есть.
https://apteka.lv/view_search.php?search=MADOPAR&submit_s=+%F0%9F%94%8E+&SimpleSearch=1&Mnl=2
Ответить
Спасибо, а передать- то как? Границы вроде бы закрыты?
Ответить
придумаем, у меня на работе фуры ездят в Москву раз в неделю, можно с водителем передать.
Ответить
Спасибо вам! Попросила белорусского товарища купить, но оба пока не представляем, что делать с передачей. Может с водителем надо пробовать, действительно
Ответить
Ищите маршрутки в Москву. Из того же Бреста в Москву за 10-11 часов доезжают. Договариваетесь, оплачиваете, в Москве забираете. Главное, чтобы в Белоруссии был человек, которого не кинут. Мы так на днях кое-что забирали. Думаю, с водителем самое верное.
Ответить
Пишу вам лс :(
Мадопар
6.07 12:20
Пишу вам лс :(
Ответить
Ответить
Спасибо, позвонила - ошибка, нет у них
Ответить
Вы в Москве, автор?
Anonymous
14.06 00:48
Вы в Москве, автор?
Ответить
В Москве
Мадопар
14.06 14:51
10
В Москве
Ответить
Посмотрела сейчас на "аптекамос", показал наличие в двух аптеках. На Сущевском валу, и на улице Крупской аналог "Леводопа+бенсеразид".
Ответить
Ого! Вижу! Каждый день мониторю уже несколько недель, а вы заметили, спасибо!
Ответить
Только звоните сначала и узнавайте.
Ответить
Увы, это была ошибка :(
Мадопар
15.06 14:39
Увы, это была ошибка :(
Ответить
Жаль. А бесплатно вы это лекарство не получаете?
Ответить
Нет, хотя человек инвалид первой группы. Но бесплатные ему дали только совсем ненужные лекарства, отказались от них в пользу компенсации.
Ответить
Я тут банальный Ципролет с трудом нашла. На фоне погодных перепадов началась гнойная ангина, она у меня возникает раз в несколько лет. Лечение мне давно известно, в поликлинику идти совершенно незачем. Но лекарство с трудом нашла, забрала последнюю упаковку.
Да, с лекарствами плохо совсем стало.
Ответить
Представляете, а у меня залежалось 5 таблеток ципролета, до 09.20, если вы в Москве, а вам не хватит, попробуем решить!
Ответить
Ответить
Спасибо, всё ошибки
Мадопар
11.07 11:47
Спасибо, всё ошибки
Ответить
Жаль.
Anonymous
11.07 12:16
Жаль.
Ответить
Карантин сцуко. Пытаюсь на Украине искать, им евпропа ближе всех
Ответить
Это не карантин, в прошлом году пропадал другой препарат. Это закупки-лицензии.
Ответить
Каким-то чудом урвала две пачки по двойной цене! Для этого мониторила аптеки каждый день чуть не каждый час! Пока хватит, может потом появится...
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325