Школа
2

срочный вопрос про спираль Мирена

Девочки, мне поставили ее в первый день менструации. То есть с утра уже началась немного, но явно менструация. В обед поставили спираль. И больше менстр не не продолжалась! Помазала еще день и все. И вот уже 5й день.

Я знаю, что постепенно могут прекратится менст на Мирене. Но если она уже началась, то в этот раз слизистая начала отслаиваться и не может остановиться! Куда все это делось?!?

Кроме того, началось общее недомогание, тошнота, сильная головная боль и небольшая боль внизу живота. Не могла врач поставить ее как-то так, что спираль закрыла выход для крови? Или не могла "проткнуть" матку? Но тогда, наверное, была бы сильнейшая боль в животе?

Что коллективный разум скажет?!

Свернуть
Ответить
Если боль внизу живота будет усиливаться и ещё поднимется температура, то езжайте срочно в больницу или скорую вызывайте. Может быть сильное воспаление.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)