128

Возможно я заразная?

Уехала некоторое время назад с дочерью на дальнюю дачу - надо было закрывать сезон, сливать воду. (Нет,я не Татуся из Сочи, но прям похоже) Туда летела на самолете, не захотелось гнать машину, но там теплее, да и никаких ограничений, поэтому особо назад не стремились. Везде гуляли, ездили. И вот прилетело. Слегла. Ко врачу не ходила, чтобы не засадили в карантин. Вчера стало понятно, что я заразила дочь. А на носу новый год, мне уже надо было бы ехать обратно,чтобы встречать Новый год всей семьей. Дома муж - он работает на удаленке, из дома не выходит, и подростки, они на дистанционке. Один подросток уже спросил: а как же моя астма, если я от тебя заражусь? Муж обсуждает, как будет нас встречать, но рассказал в разговоре историю, как его знакомый уехал на дачу, когда у жены пришел анализ положительный. Потом вспоминал,как он от температуры даже 37 помирает... Я думаю - намекает?
Я без проблем готова остаться на даче, но вроде как праздник семейный, да и муж считает, , что должен со мной встретить, но видно,что для него это на грани подвига.
Убедить, что встречать вместе не обязательно? Или наоборот, не бросать мужа еще на какое-то время?

Развернуть
Ответить
Во всех бывают))
Его_за F
28.12 23:21
Я б на вашем месте носа не высовывал...
Татуся&Лапуся V.I.P H*
27.12 14:53
Должен ...наверное
Anonymous
27.12 20:59
Что курим?:scared2
Anonymous автор ветки
27.12 17:19
+++
@kot@ H*
27.12 19:29
+1
Кошка питерская D*
9.01 10:42
Да не ага.
Anonymous
9.01 13:20
120

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325