Вода вокруг кала окрашивается в красный цвет

До этого ела 2 дня винегрет... Очень боюсь.. сам кал светлый (нормальный). Это может быть от свеклы в винегрете?

Обычно свекла в моче. Но если у вас не хватает каких-то ферментом, и она не переварилась, то может и кале. Оттенок свекольный?
Да фиг его поймешь... просто мне казалось, что от свеклы может быть кал темнее (бордовее что ль), а вот красная водичка , как ореол, вокруг кала меня напрягает, может раньше внимания не обращала.. Муж говорит, что вроде у него так же. Хочу запретить есть себе свеклу и понаблюдать.....
Это моча такого цвета и это именно от свеклы. Успокойтесь.
Не волнуйтесь, автор, это именно от свеклы)
Было такое у сына после свекольного салата. Причем дня 3 точно. Я тогда тоже напряглась, но связь была явная.
я племяшке мороженое купила в зеленом рожке
слышу кричит из туалета-у меня какашка зеленая
так что нормально всё это
Может.Обычное дело. Но....если не пройдет,значит причина в другом
Вы прикалываетесь? Конечно, может, взрослый человек должен это знать
т.е. не сам кал с непереваренными кусочками свеклы или более темный становится, а именно при нормальном цвете кала вода вокруг него окрашивается ? .. извините, у вас так?
ну и так может быть
вода тоже окрасится
Это от свеклы. Через пару дней пройдет.
Спасибо огромное откликнувшимся! Чуть успокоили :-0,понаблюдаю пару дней, как назло еще винегрет остался, хоть выбрасывай, как то свеклу теперь есть не хочется :-(
это от свёклы
она окрашивает кал в темный и бордовый цвет
всё нормально у вас
Ой, у меня это тоже периодечески причина для беспокойства, особенно когда забываешь, что свеклу поел

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325