16

Продолжение темы МРТ позвоночника

В прошлый выходной была у ревматолога и невролога, назначили кучу анализов по позициям (биохимия на предмет ревматоидного фактора и ОАК). Сдала, все анализы ок. Кроме сахара, он почему-то 6 выскочил. Хотя сдавала осенью был 5,3 или 5,7.
В эти выходные была повторно. Ну, что сказать, несмотря на ученые степени врача ревматолога, посмотрев анализы она сказала, что они хорошие и значит все нормально, но при этом , просмотрев результаты МРТ она не сказала однозначно, что же именно у меня такое. Она в растерянности как то мне показалось. Сейчас она провела тейпирование поясницы на 5 дней, а потом предложила сделать блокаду препаратом Гиалрипайер-10 Хондрорепарант. Не знаю что и делать, решаться на укол или еще искать специалиста и консультироваться. Спросила меня нет ли проблем по гинекологии, чем страшно меня напугала, т.к. как я поняла, она допустила мысль не может ли это поражение быть результатом чего то запущенного, я ей ответила, что если доверять гинекологам и узистам, то нет, потому что хожу регулярно, раз в 3-5 месяцев (была месяц назад). Увидев, что напугала меня она сказала, что не волнуйтесь, все анализы же хорошие, а если было бы что-то не хорошее, то анализы показали бы отклонения. В общем я расстроена и не понимаю, что делать дальше, идти еще куда-то, колоть ли укол у нее?

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325