9
Каким способом и где лучше удалить базалиому
Обнаружилась базалиома на коже живота. Дерматолог-онколог моего района направил на удаление в Боткинскую. Для начала нужно прийти к ним в Боткинскую на консультацию на территории больницы с моим бесплатным направлением.
Но я пока не могу разобраться, каким именно спосойом они там удаляют базалиома на коже, и нужна ли мне вообще эта Боткинская или лучше идти в другое место.
Прочитала в интернете, что кто-то удалял базалиому криодеструкцией амбулаторно в центре им. Блохина.
А вот иссечением стационарно мне не хочется - там еще долго заживление идет.
Свернуть
Ответить
В Блохина всё очень дорого. Вы готовы платить?
Ответить
А там по направлению из mosderm и по ОМС не обслуживают? Только с улицы?
Судя по их сайту, обслуживают.
Судя по их сайту, обслуживают.
Ответить
Так у Вас направление в Боткинскую. Без направления все платно.
Ответить
Если бы у вас было направление туда, тогда возможно.
Ответить
Езжайте в 62ую, примут по омс без направления, скажите в регистратуре фамилию любого врача из 4ого хирургического(на сайте есть), примут в тот же день и назначат все исследования, консультация по омс бесплатно. В этом отделении все отличные хирурги.
Ответить
В 62 разве принимают из любого района москвы? Первый раз слышу.
Ответить
На консультацию к конкретному хирургу с омс из любого района можно без проблем попасть. У меня 057 из ЗАО никто не спрашивал. Химия проблематичнее.
Ответить
В боткинской очереди и лаборатория косячит.
Ответить