8

Клиники Медси и Скандинавский центр здоровья

По страховке прикреплена к этим клиникам. Интересуют отзывы о неврологах, гинекологах, терапевтах, эндокринологах. Может кто был-поделитесь. Москва

Свернуть
Ответить
Обычные специалисты. есть отличные, есть дурные.
спрашивайте указывая фамилию.
Ваш вопрос "ниачём"
Ответить
Интересуют конретные специалисты, написала какие, если есть хорошие, как Вы пишете, поделитесь фамилиями. Если бы я знала-написала
Ответить
У нас тоже Медси, хожу на Горохольский. Обычные врачи. Была у других специалистов, не из вашего списка.
Ответить
ясно, спасибо
Орхидея в цвету +
6.12 11:01
ясно, спасибо
Ответить
У нас большая контора и все ходят в МЕДСИ. Но хорошие отзывы в целом слышала о клинике на Белорусской, но там только программа Бизнес - для начальства, простым сотрудникам - клиники поменьше.
Ответить
В Медси большая текучка кадров. Иногда хочешь через полгода записаться - а врач уволился. Про Скандинавский не знаю, а в Медси куча филиалов по Москве. Вы же будете в ближайшие удобные ходить.
Проще не здесь спрашивать, а гуглить конкретные фамилии по мере необходимости и смотреть отзывы. Я прям в режиме онлайн - спрашиваю, когда хочу записаться, лучших врачей, пока оператор на телефоне, быстренько ищу и смотрю отзывы. Бывает у врачей со стажем рейтинг 3+. В Медси с периферии многие. Качество обслуживания очень неровное.
Ответить
большое спасибо
Орхидея в цвету +
6.12 11:29
большое спасибо
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325