Школа
13

Павильоны здоровья

А что там делают? кровь и экг или что-то серьезнее (даже не представляю, что именно)? Сэкономит время, если для диспансеризации не в пк идти, а в павильон? Москва, если что

Свернуть
Ответить
Кровь и ЭКГ, УЗИ по назначению. Я криво прочитала, что УЗИ щитовидки всем, тоже решила время сэкономить - ан обломись
Ответить
да не стоит там делать УЗИ, аппаратура там стоит никакая
Ответить
Да, время сэкономите. Сын ходил туда за справкой для вуза - получилось все в один день, кроме рентгена.
Ответить
ОАК, сахар, холестерин - экспресс, вес/рост, ЭКГ, внутриглазное давление, терапевт, который открыть направление, например к неврологу не может. Акушерка, цитология, маммография - запись в поликлинику открыли, но местов нет. УЗИ нет.
Была на прошлой неделе.
Ответить
У вас не получится записаться на диспансеризацию в ПК сейчас, пока открыты павильоны "Здоровье". Вот когда их закроют на зиму, тогда диспансеризация будет в пол-ках. Но не факт, что в ближайшей к вам. У нас в марте была запись в соседний район (один холдинг с нашей п-й), 7 верст на оленях до нее.
Если будете жалобы врачу озвучивать, возможно сделают вам сразу УЗИ, кровь на гормоны и биохимию, дадут направление к специалисту. Если жалоб не будет, то по минимуму.
Ответить
Почему не получится? Я в июле записывалась и проходила совершенно спокойно.
Ответить
да вроде есть запись и сейчас, никуда не пропадала...
Ответить
Хм, я вот пошла "на контроль" в поликлинику (год назад пункцию щитовидки делали), начала с терапевта. В итоге у меня все направления в двoйном количестве, один комплект до конца сентября "годен", второй - до конца года. Мне доктор сначала что-то тыкала, выбирала, типа что нужно, а потом ткнула в кнопку "диспансеризация", и выкатился, видимо, второй комплект направлений. :-)
По мере "прохождения" каких-то назначений (типа анализа крови или узи щитовидки) их двойники никуда не пропадают.
Ответить
Интересно, а можно в этих павильонах пройти диспансеризацию школьнику, для постановки на учет, в военкомат?
Неохота в поликлинику таскаться
Ответить
они закрываются с 14.09
Felicita 47729 ♤ Clair
13.09 17:27
10
они закрываются с 14.09
Ответить
только решила сходить( как обычно, я кота за хвост тяну
Ответить
14 - последний день работы
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)