Школа
6

Тяжелое заболевание: нужен совет

У моего супруга редкое и тяжелое заболевание. И на сегодня наша семья столкнулась с невозможностью получить доступ к необходимым нам лекарствам по причине введенных в отношении России санкций. Отечественные аналоги иностранных препаратов, не подходят. Лечащий врач, никакой альтернативы не видит, говорит, что не только мы столкнулись с такой проблемой. Все советует переехать в Германию и там продолжать лечение. Ужас какой-то, для переезда в другую страну денег нет, банки кредит не дают, что делать не понимаю!!!

Свернуть
Ответить
В телеграм случайно наткнулась на группу (чат), где заказывают медикаменты через Турцию (т.е. кто то там их покупает под ваш заказ и сюда пересылает), группа шустрая такая, видимо много заказов, они там фото отчеты иногда выставляют... Я к тому, что может искать какие то такие способы достать нужное лекарство, мне кажется что это будет дешевле чем прям переезд в другую страну (где вас никто не ждет так понимаю, т.е. жилье и прочее все съемное будет?), но это за деньги лекарства конечно (и на сколько поняла, они (орги этой группы) тоже не все лекарства могут покупать, но узнать то можно купят они для вас или нет). Или вы бесплатно получали здесь лекарство и хотите и в другой стране тоже на гособеспечение?
Ответить
Напишите название препарата.
А как-то на фейкомет похоже, а не на "посоветоваться".
Ответить
И желательно заболевание тоже...
Boлшeбницa ♧* Clair
4.10 20:27
И желательно заболевание тоже...
Ответить
Вам правильно про Турцию написали,там известные бренды фармы Германии,держат свои фабрики. Я покупала там лекарства Байер от давления в аптеках Стамбула,по несколько упаковок,у нас даже в благословенные годы этого препарата вообще не было,просто не завозили.
Ответить
Автор раскидала это сообщение по всей сети и нигде не отвечает.
Ей уже и из Германии предложили привести, и через Белоруссию достать. Молчит.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)