12

Посоветуйте тонкие иголки для шприцев 5 мл, для внутримышечных инъекций

Папа делает уколы, говорит в аптеке толстые иголки продают.
А тонкие ему знакомый давал, японские, но...упаковку выбросил и ни одной иголки не осталось.
Заказал купить тонкие.
Посоветуйте, пож-та.
Смотрю выбор большой, но какие подходят не знаю... Его ответ один: тонкие)))

Свернуть
Ответить
Можно купить инсулинки со съемными иглами и переткнуть на 5 кубовый шприц. Тоньше вариантов не знаю )
Ответить
Ни разу не видела в продаже шприц без иглы.
Ответить
тонкие это так называемые "бабочки", их нет в аптеках?
Ответить
"Бабочки" это катетер для внутривенного вливания, не путайте человека.
Ответить
Я так в аптеке и спрашивала тонкие. Импортные дорогие наверное тонкие
Ответить
Зависит что и куда колоть собираетесь.
Ответить
Вообще-то толщина иголки соответствует размеру шприца и, соответственно, давлению в нем жидкости. Возьмите иголку от двухкубового и замаетесь выдавливать ею 5 кубов. Ищите не тонкую, а острую, импортные острее и не так чувствуется укол.
Ответить
Немецкие, испанские лучше всего
Ответить
А у вас что, шприцы без игл продаются? Просто интересно.
Ответить
Подойдут от 2 мл
Jackson 269638 OH*
25.07 10:00
10
Подойдут от 2 мл
Ответить
Наши просто тупые
Anonymous
25.07 12:39
Наши просто тупые
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325