24

Омакор . Кто пьет ?

Модераторы , можно здесь немного повесит .
Девочки , кто пьет или пил Омакор ? Расскажите помог ли вам , какие побочки . Сдала холестерин , а он у меня 8 . Мне 52 года , вес 68 кг , пока не в климаксе , но уже цикл скачет .

Свернуть
Ответить
Мне не Омакор снизил, а Омега 3 турецкая в дозе 2000 мг , снизила холестерин с 6,5 до 5,4. Мне 47
Ответить
А где купить , фото можно ? Спасибо
Ответить
Присоединюсь к вопросу. И как пили тоже интересно.
Ответить
Я вот такую покупаю, сначала в Турции в том году купила, теперь здесь, мне снижает холестерин общий и
"плохой" примерно чуть больше 1 единицы, пью 2 раза в день по 1 капсуле, врач одобрила
https://www.ozon.ru/product/omega3turtsiya-vysokoochishchennyy-rybiy-zhir-1000mg-200-kapsul-shiffahome-995672289/
Ответить
Спасибо за ссылку . А вы не в курсе , можно пить если есть камень в желчном ? Они же масленные или ошибаюсь ?
Ответить
Вот этого не скажу, спросите у врача. Но подруга пьет, у нее застой желчи, не камень, правда
Ответить
Вы реально думаете, что такая доза масла на что-то повлияет? И они не маслянные, это рыбий жир практически в чистом виде.
Ответить
Еще скажите пожалуйста , вы заказываете на Озон ? Нормально , не подделка ?
Ответить
Я вот такую покупаю, сначала в Турции в том году купила, теперь здесь, мне снижает холестерин общий и
"плохой" примерно чуть больше 1 единицы, пью 2 раза в день по 1 капсуле, врач одобрила
https://www.ozon.ru/product/omega3turtsiya-vysokoochishchennyy-rybiy-zhir-1000mg-200-kapsul-shiffahome-995672289/
Ответить
А сколько пить? Месяц? Постоянно?
Ответить
Я пью 4-й месяц, сдавала через месяц приема. Думаю сделать перерыв на месяц и потом снова. Перерыв сделаю через 5 мес, так врач сказала
Ответить
А я пила Now Foods в дозировке 3000, 3 мес - тоже снизился холестерин.
Ответить
А где покупаете , можно ссылку ?
Ответить
я пила год
омакор действует на триглицерины, на сам холестерин нет
триглецирины отличные
холестерин остался таким же как и был, не снизился
цель омакора - снизить риск сс заболеваний, не снижение холестерина
Ответить
Спасибо зо ответ )
Ответить
Олевиган омега снизит на единицу точно, проверено. Но омегу курсами пьют 3 мес.
Ответить
Мне врач-кардиолог сказала, что пить можно постоянно 2000 мг
Ответить
Думаю у всех разные схемы. Мне одна кардиолог говорила, что омегу сейчас вообще повысили в дозах до 4 тыс. якобы в Америке, но это все туфта и надо пить статины обязательно, я пока отрио пью, мне снижает до нормы и курсами омегу. Тут каждый сам выбирает. У меня бляшка наросла 10% за 2 года. Посмотрю, что через год будет.
Ответить
У меня впервые нашли 2 бляшки - 18% и 25%, мне 47, холестерин 6,5. В молодости выше был, как-то и 8 было.
А отрио к каким препаратам относится? У вас сколько общий?
Ответить
6.92 с таблетками 5.58
Anonymous
19.11 23:25
20
6.92 с таблетками 5.58
Ответить
Похудела на 10 кг и снизился. До этого пила постоянно разные омеги и бесполезно.
Ответить
Врачи говорят что значение холестерина само по себе не говорит ни о чем, у многих он повышен постоянно и в молодом возрасте.
Ответить
Подруге выписали Cholesfytol® NG от холестерина и сахара, но не знаю, у нас такого нет скорее всего, живет не в России.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325