29

Повышенное либидо у подростка

Дочери 16 лет, уже с 15 лет половая жизнь, мы с мужем другие и очень поздние(после 20 лет) .Есть у нее МЧ и секс почти каждый день, сейчас она купила вибратор и спокойно мне сказала, что у нее постоянное желание, повышенное либидо и ей не хватает секса. Учиться не хочет совсем. Еле тянет. Я скоро сдвинусь с ее похождениями и сексом, сменой партнеров , презиками под кроватью . Может надо это корректировать? Росла в обычной семье, много путешествовала, были секции танца и спорта, а в 13 лет с цепи сорвалась и мы для нее не авторитет. В деньгах не нуждается- кавалер обеспечивает , ему 21 и он работает.

Свернуть
Ответить
ну предположим, половая жизнь в 16 не редкость, но лично меня бы волновало то, что дочь считает возможным бросать презервативы под кровать и при отношениях "с цепи сорвалась" рассказывать мне такие интимные моменты как состояние её либидо и покупка вибратора.
Кстати, на чьи деньги банкет?
Работающий 21 летний молчел сам не может презервативы собрать с пола?
У вас вопрос-то совсем не медицинский.
Ответить
Свое либидо и вибратор она считает обыденным делом , в ней нет и капли смущения от этих разговоров . Банкет я написала за чей счет… Если не медицинский , то морально- нравственный ?Возможно ,мне уже нужен психиатр …Вибратором никогда не пользовалась , особенно, не вижу необходимости в 16 лет, когда юные красивые тела и так должны возбуждать , объятия и поцелуи . Считала, что это может применяться в длительных зрелых отношениях для разнообразия или если женщина одинока
Ответить
Судя по всему, ей мало с её молодым человеком, и она сама с собой добавляет.
Ответить
Поискала в ее комнате этот вибратор и нашла коробку с дорогими секс игрушками -вибратор в трусики 🤮🤮🤮 управляемый даже с телефона , анальная пробка 🤮🤮🤮, кляп с шариком , кожаные наручники и цепи . Уже выпила феназепам , т к все остальные успокоительные мне не помогли. Я не смогу на нее смотреть …
Ответить
все ли с вами нормально, если вас могут шокировать такие вещи? Чем более вы пуританские с мужем, тем больше у дочери будет потребность вас шокировать. Так у нее подростковый период проходит.
Ответить
Вы охренели что ли, такие вещи в комнате 16 летней дочери школьницы ДОЛЖНЫ шокировать нормальную мать!
Остальных людей такой набор смущает как минимум, и это абсолютно нормально. От распущенности есть трудотерапия, если ч то
Ответить
нормальная мать соблюдает личные границы и не роется в вещах своей 16 летней дочери, если не хочет удивиться.
Ответить
Больше блевотных смайликов, мамаша! Как вам не стыдно рыться в вещах своей дочери?
Ответить
Перенесите в телефон доверия , пожалуйста. Мне очень надо послушать мнения . Или в детскую психологию
Ответить
Похоже на нимфоманию. Такое быает из-за гормонального сбоя, либо опухоли мозга. Я бы на вашем месте заставила её гормоны сдать для начала.
Ответить
Почитала нимфоманию и очень похоже… особенно на истинную форму( классификация заболевания) , возникающую в подростковом возрасте . У дочери совершенно нет целей , только дожить до вечера и идти с парнем , вернее ехать . В 15 лет я еще имела возможность ей запретить что-либо, а в 16 она заявила , что теперь у нее возраст «согласия» и ей можно вступать в половые связи сколько угодно. О сексе она говорит , как о чайной церемонии, вообще без границ, ее ничего не смущает. Думаю, нужен психотерапевт
Ответить
Так это следствие ее незанятости: не учится, не работает, хорошо питается, конечно, все мысли о сексе, это ваша вина, что вовремя ее не загрузили. Психолог нужен, ну и как-то доносить, что кроме секса есть еще много чего.
Ответить
Иногда лучше молчать. Откуда такие «знания». Не загрузили. Мда…
Ответить
Очень верные знания, проверенные веками. Раньше отвлекали от блуда в голове только трудом и занятиями.
Тут нужна помощь психолога явно, в 16 лет это ненормально когда голова занята одной физиологией
Ответить
Если у нее отклонения психические и гормональные,то занятость не поможет.
Ответить
Она и не будет работать соло, но всегда служит отвлекающим моментом. Психологи также будут пытаться на фоне терапии говорить родителям помочь ей найти занятие
Ответить
Подсыпьте ей пургена в пищу,понос мигом ей отобьет блудную охоту.
Ответить
Давайте по честному, это как минимум незаконно, про морально-этические соображения молчу
Ответить
А нет возможности, куда-нибудь отвезти, не знаю.....на дачу , в деревню ...подальше от привычной обстановки и от ее парня.
Поставить условие,что она вернется,если закончит,ну предположим,какое-то обучение ( на год- на два).
Ну и плюс,конечно, заранее проконсультироваться с неврологом,психологом, чтобы пропить что-то успокаивающее.
Ответить
Лучше сразу лоботомию, кего уж
Ответить
ваши варианты? оставить все как есть?
Ответить
Всегда были такие ранние девочки, вырастают и становятся спокойнее, потом матери семейства и не скажешь что гуляли в юности. Вот профессию желательно получить, хотя некоторые ранние девочки неплохо рано выходят замуж и плотно садятся мужу на шею. Все равно профессию лучше иметь.
Ответить
Автор, в нашей жизни всем управляют гормоны, и физикой, и лирикой, вам бы с ней, или без нее, к нормальному гинекологу-эндокринологу сходить, поговорить.
Ответить
Не надо обобщать, ладно? Гормонами и физикой управляются множество, основное стадо, но к счастью, не все. Не все. Просто не надо обобщать
Ответить
Так это беда тех людей, которые постоянно в течке и гоне. Им нелегко жить - мысли непрерывно об этом. Как у любителей пожрать - с аппетитом - жрать постоянно хотят.
Ответить
Вообще-то соглашусь. В первый триместр беременности я была ужасно раздражительной, из меня прям это фонтанировало, иногда не могла сдержаться. Всё понимала, но не могла(( со второго триместра была спокойна как удав. Я в принципе по жизни спокойный и рациональный человек. Мне как будто дали почувствовать этот гормональный взрыв и свою бессильность, чтобы потом не осуждать, например тех, кто в климаксе. Автора понимаю, я бы посоветовалась с врачами гинекологом и психологом (психиатром). Сначала без дочери, просто понять для себя границу нормы.
Ответить
Анализы на половые гормоны сдайте и сходите к гинекологу. В крутых клиниках вообще то рекомендуют вибраторы, для массажа половых органов и профилактики застоев.
Что касаемо вашей дочери, то ей скорее всего попался зрелый и высокотестостероновый мужик, который открыл ей все радости. Чего делать сложно сказать.
Ответить
Возможно радоваться, а возможно и нет.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325