5

Признаки депрессии и поиск толкового врача

Девочки, буду рада любым советам. Мужу 40 лет, молодой ещё, высокий, спортом занимается, алкоголь очень редко, курит электронные лёгкие сигареты редко, витамины пьет... Но постоянная усталость, на работу ездит через силу, головные боли, не слезает с Суматриптана от мигрени. Анализы общие сдал, МРТ головного мозга сделал всё в порядке. По анализам есть небольшие отклонения, но не криминальные вроде. В любом случае надо показывать врачам эти анализы. Признаки депрессии прямо на лицо мне кажется. А где найти хорошего врача. Мы позвонили по совету дальнего знакомого его спортсмена одному спортивному эндокринологу , но что-то у меня доверия он не вызывает... Он медийный, какие-то цены дикие озвучивают в его центре. Может, кто-то сталкивался с таким, с чего начать, где искать хорошего психиатра и эндокринолога? Заранее благодарю за все советы.
Ну невозможно же так разваливаться молодому мужчине в сорок лет (((

Свернуть
Ответить
Ну я топлю за 5 HTP. Реально помогает.
Вы в каком городе?
Ответить
А что это?
Лягушонок-01
13.02 09:54
А что это?
Ответить
Если в Москве, то можно сходить в "Научно-практический психоневрологический центр имени З.П. Соловьева"
Ответить
Мы в Москве
Лягушонок-01
13.02 09:54
Мы в Москве
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325