Помогите, интимное(

Всем привет, может, кто сталкивался - вопрос интимный. С партнёром почти два года, налево не ходим - отношения бережем и возрастные мы уже. Проверялись перед отношениями, все ок у обоих. Год все было прекрасно. И вот уже почти год на интимном месте у партнера не проходящее раздражение. То немного пройдет, то опять. Помещены три уролога (разных), дерматолог венеролог и Андролог. Анализы, посев из раны, кровь на все подряд - все сдано и все в норме, на здоровье мы денег не жалеем. Врачей меняли именно потому, что лечение не помогало. Ну, какое лечение - прописывали разного вида гормональные мази типа тридерм. Мажет каждый день, и мирамистин, и перекись, и мазь. Я проверена - перепроверена(. Очень отравляет жизнь(. Раздражение на стволе, не на головке. Даже воздерживались по паре недель - не проходило(. Партнер вообще уверен в сглазе((((. Может, Кто-то что-то посоветует? Пожалуйста! Заранее благодарна за любой совет.

ну если намазывать постоянно, может на это и раздражение. Тридерм штука едкая довольно. А вообще, к бабке пусть идет от сглаза, скорее всего психосоматика у него
Рак полового члена может начинаться с небольшого пятна,раздражения,которое не лечится ничем длительное время. Нужно сходить к онкологу и взять соскоб с пораженной кожи,заодно точно будет известно о типе воспаления. Если все нормально,то спокойно выдохнете и продолжайте искать лечение. У меня кожа на руках была поражена,контактный дерматит на латексные перчатки,невозможно было вылечить всеми этими мазями от врачей. Я подумала,что должно. быть простое народное средство,т к люди испокон веков как то обходились без гормональных мазей . Это травы,но в чистом виде использовать не хотелось,возни много,плюс я чихаю на растительные аллергены,нужно было что то переработанное,более мягкое и это оказалось -вначале детское мыло с чередой,эффект мгновенный пошел,я побежала за кремами этой серии-детские с чистотелом,чередой,ромашкой. Все вылечилось на ура,теперь только поддерживающая терапия,руки мажу только этими детскими кремами. В вашем случае,если нет ничего злокачественного,можно попробовать ванночки с травяными отварами.
Часто не могут поставить диагноз, потому что существует такой псориаз. Меня тоже гоняли по врачам, куча анализов, неадекватное и некорректное лечение того,что не нужно. В результате выяснилось что это псориаз, после двух лет моих страданий, врачей и кучи анализов.
А как найти бабку? Просто в тырнете забить "снять порчу"?
Вы автор? простите, ржачно получается...)) искать в интернете спеца по снятию порчи - ну примерно как полететь в космос, чтобы пообщаться с Всевышним
Мне тут мазь посоветовали для собаки в животных. Единственное, что помогло. Может ему тоже?
Если был ан. Секс то бывает что жкт нормальная флора селится в простате и даёт осложнения. Выгнать ее оттуда сложно.
Купите Драполен крем, если найдёте сейчас (санкции) и мажьте каждый день толстым слоем. У племянника была такая же история, но этот крем помог, со слов сестры посоветовал уролог.
Диабета у партнера нет? Проверялись?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325