26

Метформин. Кто в теме, подскажите пожалуйста.

Уже третий месяц пью Сиофор по назначению врача , по причине высокого инсулина и инсулинорезистентности.
Начинала первые 2 месяца по 500 вечером. Теперь надо 500 утром и 500 вечером. Попросила мужа купить еще одну упаковку, чтобы на работе оставить, утром буду пить там. Принес не Сиофор, а Метформин. Сиофора не было
У меня получится утром Метформин, вечером сиофор. Так можно?
Я знаю, что это одно и тоже по действующему веществу. Но все равно, вдруг нельзя так чередовать.
Кто знает?

Свернуть
Ответить
Это одно и тоже.
Anonymous
27.05 12:00
Это одно и тоже.
Ответить
подскажите, как бы пристроить эти лекарства, очень много осталось, родитель ушел
вдруг есть чаты-группы? я в вк где-то повесила, но там в основном шприцы меняют
Ответить
нет районных болталок в телеге?
Ответить
Тоже интересовалась, у меня остались дорогие лекарства. Продать нельзя. Есть группа в телеге, там отдают даром.
Ответить
в телеге много групп, в основном продают.
Так и пишут предлагаю....
Ответить
Не встречала, что продают.
Наоборот, сказано, что это запрещено. И если есть жалоба, то блокируют. Сама отдавала лекарство.
Ответить
штук 10 точно есть, а может и больше
Ответить
У меня 3 и везде только безвозмездно. Любая жалоба на попытку обмена иои продажи, сразу в бан.
Ответить
Лекарство отдам даром
1361 участников
Ответить
МОСКВА | АПТЕКА
6430 участников
Ответить
В Тг канал Медшеринг
Ответить
Продажа или обмен- сразу в бан.
Ответить
Естественно. Это противозаконно
Ответить
Медшеринг - сайт, где дорогостоящие лекарства принимаются даром и продаются в аптеке.
Там целая мафия.
Ответить
Да бросьте. В Телеге упомянутый чат Медшеринг, зашла в него год назад. Там в основном просрок отдают. Как вы выражаетесь, "дорогостоящие лекарства" там предлагают в начатых упаковках, остатки. Что там можно продать в аптеке?
Ответить
Я там зарегистрирована с момента основания.
Начатые упаковки это для нас с вами.
Как только появляется дорогостоящее онкологическое лекарство, его сразу бронируют за бусей/ мусей/ кусей.
Если им не подходит, то оказываются.
Ответить
Если вы там с момента основания (с), то почему же вы не знаете, как сейчас работает бронь от бота? Или вы считаете, что Кина продаёт забронированные от её имени лекарства?
Ответить
Кто такая Кина?
Anonymous
28.05 14:47
Кто такая Кина?
Ответить
+ 100
Anonymous
27.05 19:00
+ 100
Ответить
Там часто забирают уже начатые лекарства. Я так визанну отдавала начатую. Тут же девушка забрала. Всегда можно указать, что отдаю только тому, у кого рецепт.
Ответить
Медшеринг телега
Anonymous
27.05 17:28
Медшеринг телега
Ответить
https://t.me/medicinshering
Anonymous
27.05 17:30
Ответить
Допейте сиофор, потом будете метформин.
Ответить
Я пью утром Глюкомин 850 (израильский), вечером Метформин 1000 (российский); начала так принимать в октябре, к февралю впервые за 11 лет глюкоза вошла в норму.
Ответить
Я глюкофаж пью по 500. Сиофор, Метформин, Глюкофаж - действующее вещество одно и тоже. Эндокринолог посоветовала Глюкофаж, сказала, что он лучший. Ну я и пью. Хотя Метформин стоит копейки по сравнению с ним.
Ответить
Вместо метформина лучше глюкофаж применяйте.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325