21

Посоветуйте онколога в Боткинской больнице

Дали направление к онкологу. Онкология подтверждена. Открыла запись - там полтора десятка врачей доступно для записи. Посоветуйте плиз, может кто наблюдался и сможет посоветовать врача. Спасибо.

Свернуть
Ответить
открываете сайт продокторов.ру и пофамильно ищете, там отзывы есть, по ним сможете определиться
Ответить
Там часто пишут друзья и коллеги. Я так работала в одной клинике, так всех заставляли писать положительные отзывы про врачей как от клиента.
Ответить
Вам только поставили диагноз? Или уже какое-то лечение было? Вы на каком этапе терапии?
Просто есть определённый маршрут, и если Вы в начале пути, то совершенно не важно, к кому Вы попадёте. Тем более, раз про выданное направление и Боткинскую говорите.
Ответить
Только получила на руки результаты гистологии. Ну и ладно - значит запишусь к тому, кто ближе ! Спасибо!
Ответить
Здоровья Вам, пусть все будет хорошо!
Ответить
Спасибо Вам большое!!!
Ответить
Ремиссии Вам вечной!
Я так понимаю, Вас быстро прооперировали, без предварительных обследований? Или как? РМЖ?
Ответить
Спасибо! Меланома.
Anonymous
25.06 16:12
Спасибо! Меланома.
Ответить
был опыт с мамой в онкогематологии....... кажется, 10 отд, ничего хорошего сказать, увы не могу
Ответить
Аналогично с отчимом, тоже онкогематология - они его на словах похоронили, сказали, что нет смысла лечить. Хорошо, что в ЦКБ его вытянули.

Но у меня вроде легче ситуация. Мне бы просто записаться к адекватному врачу.
Ответить
Зачем вам в Боткинскую-то? Это не топ по онкологии. Возьмите 057 в Герцена или Блохина.

А вообще первый врач неважен. Он просто соберет материал для консилиума.
Ответить
Дали направление туда, да и то со скрипом, со звонком заведующему поликлиники. Как я говорю у меня лайтовый случай. пока что. Все прооперировано, нужно послеоперационное лечение по результатам гистологии и проверку на метастазы - т.е. обычное обследование по протоколу.
Хочу параллельно обследованию по ОМС пойти в ДМС еще в ЦКБ.
Ответить
Тогда это точно не в Боткинской делать. Если хотите протокол - то всё равно, к кому идти. Они все одинаково работают.
Ответить
Я услышала!
Anonymous
25.06 16:11
Я услышала!
Ответить
Это немного не так работает сейчас.
Насколько знаю, поликлиника обычная не может даль 057 в Герцена или Блохина. Только через онко. ЦАОП или что там. И насколько могу понять по формулировке от Автора, речь идет как раз о первичном диагнозе, без полномасштабного обследования, которое обычно делается. То есть, сначала надо дойти до онколога в Боткинской (ЦАОП по прописке) по направлению из поликлиники, а потом уже всё остальное.
Ответить
Надо 7 кругов ада пройти, чтобы получить по онко куда то направление. Теперь все по месту жительству и прикреплению. Только что с мамой проходили это. Прикрепились в Логинова
Ответить
Я получила легко, только высказала желание. Сразу после начальных обследований дали. Москва. Есть федеральный закон, вы в курсе? Почему вам не давали?

057 не на прикрепление, а конкретно на консультацию, на операцию, на лечение дается.
Ответить
А какой профиль? Если гематологи, то отношение плохое. А вот офтальмологи все нормальные
Ответить
Гематологии -и "лечащий врач" и заведующая мне прямо сказали- можете и не лечить, смысла нет!!!! Условия были жуткие. и это центр Москвы 21 век. И плевать им что мама, крепкая женщина 65 лет, абсолютно без хронических заболеваний, хочет бороться за жизнь - им смысла нет. Я так и сказала, вы маму свою можете не лечить, А мою - будьте добры.
Всоминаю тот ад........слезы душат
Ответить
Я наблюдаюсь в онкоцентре в Боткина по месту жительства. Наш район там обслуживается
Все по протоколу, четко. Записываюсь к онкологу, он назначает обследования-анализы и пр. Если в процессе что-то выявляют, сразу без проблем назначает доп - КТ, МРТ, рентген, записывает к специалистам
Из минусов -мне ехать в Боткина часа 1,5
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325