17

Похоже, ковид

Так тяжело болела им в ноябре, до сих пор фиброз остаточный долечиваю. И вот, похоже, снова, он. Так страшно (

Свернуть
Ответить
Кому страшно тот обращается к врачу и делает анализы.
Ответить
ну так прививаться надо было.
Ответить
Автор в России, какие прививки могут быть.
Ответить
а что в России не делают прививок? :mda
Ответить
Спутник то? Рискованно.
Ответить
Ага) а заграниШные не рискованно?))
Ответить
Вообще-то нет.
Anonymous
7.07 23:54
Вообще-то нет.
Ответить
Знакомая привита Спутником лайт,также прит её сын студент и мать бабка,все живут в одной квартире и все непрерывно болеют,температурят,а у бабки и вовсе отказали ноги. Я не привита,никаких длинных ковидов нет,все,как доковидной истерии-1 раз в сезон ОРЗ,после которого иммунитет держит оборону и повторов ОРЗ нет.
Ответить
Паксловид купите
Anonymous
7.07 21:47
Паксловид купите
Ответить
У вас уже антитела к нему есть. Не бойтесь. Пройдет легко
Ответить
Не переживайте, он сейчас лёгкий. Проходит за пару дней.
Ответить
Ага, проходит, две недели влежку, потом осложнение ангина, две недели антибиотики, потом два месяца дикая слабость и только альтернативная медицина смогла помочь. А так, ерунда, конечно, быстро проходит.
Ответить
Господи, у нас что то полегче тут летает.
Ответить
Выздоравливайте, и не накручивайте себя.
Ответить
Уже бронхи сильно болят. Вирус и вирус потащилась на работу, видимо продуло по дороге. Потому что в Питере жарко но сильный ветер
Ответить
Болела ковидом осенью 2022. Сейчас меня к лёгочнику направляют, постоянная усталость, ничего делать не могу, кислорода не хватает.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325