Купили бы такую сумку?

http://www.itbags.ru/catalog.php?page=2&brand=MARC%20JACOBS&byprice=asc&pid=20510


интересует, это оригинал или нет? кажеттся нет(
вроде как модно сейчас большие сумки...

занятная сумка. Только непонятно - цветные вкрапления как выполнены? Не оригинал точно, но симпатичная, хотя и дорого.
Я бы эту сумку не купила просто потому, что слишком цветные вкрапления на чёрном фоне. Уж для осенне-зимнего сезона лучше всё-так иметь кожаную сумку.
Почему вы не посмотрите Тоска Блю, Кэлвин Кляйн и множество других итальянских фирм, которые делают очень даже приличные сумки ив примерно данном радиусе цены. Лучше такую, чем подделку под Марк Якобс.
Желаю хорошего выбора!
если честно, выскочила рекламка справа на еве, я и зашла, время было около 2-х ночи, с утра естественное мне она разонравилась :-)
копию покупать бы не стала. Лучше накопить и купить оригинал
порылась, вот эта больше понравилась, но не оригинал не буду брать конечно же.
http://www.itbags.ru/catalog.php?page=2&brand=MIU%20MIU&pid=20666
пример: оригинал LV В ИТАЛИИ СТОИТ 1500 э,в Москве тыщ 50 наверное будет :). Эти сумки копии, но натуральная кожа, Вы можете купить оригинал ?
Могу, если очень захочу. У меня есть летняя LV за 40 тыс, светлая, не кожа. Нравится мне из кожи за 80т.р., но пока не могу себе позволить(
А сайт мне сразу показался подозрительным. :)
А Биркин поддельную вы уже продали? Я помню она у вас в паспорте была оранжевого цвета.
Это была Hermes :-) покупала еще в студенческие годы...2002-2003, да продала)
Биркин - это топовая модель Эрмэс. То есть фирм-то Эрмес, но сумка называется Биркин :))))
Случайно не знаете,где купить копию Celine Boogie? Очень надо!
Я бы не купила. Хотя если у Вас куча других, то для разнообразия почему бы и нет..
Зачем покупать копию, когда можно найти оригинал, но не такой брендовый ...
Насчет оргинала не подскажу - не разбираюсь, ибо мне по фигу оригинал или нет. Но сумка мне не нравится. И цена... впечатляет, прямо скажем

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325