Школа
22
автор
Покупки и мода
16.09.09 15:23

бесит подруга, умная мне нашлась

представляете, начала меня учить как мне нужно одеваться и что менять в своем имидже. а меня все устраивает. Она в трубку кричит что я серая мышь, мол неброская, и вещи у меня все в строгом стиле, ну не люблю я рюши, хоть убейте. Мол, кто на меня посмотрит, я же смешиваюсь с общей массой. Не люблю броско одеваться, в косервативной одежде чувствую как рыба в воде, тем более я замужем и зачем мне выпячивать все на показ? Доказывает, что с моими ростом я просто обязана носить высокий каблук. Мол коротышкой родилась. По началу я еще смеялась и отшучивалась, но кажется что эти упреки зашли далеко, еле себя сдерживаю чтобы не нахамить. Я понимаю, она высокая с длинными волосами, наращеннными ресницами. Модельная внешность. Типажи у нас разные.Зачем всех под одну линейку?

Свернуть
Ответить
а ваша внешность как-то влияет на ваши моральные качества? Ей жеж не спать с вами, и в рестораны не водить, нафиг ей ваш имидж? Разве из-за имиджа дружат?
Ответить
не знаю, подруга проверена временем. но вот эти ее закидоны в мой адрес.
Ответить
Так она ж о вас беспокоится) Хочет, чтобы вы ярче выглядели, заметнее были. У меня есть подруга, у которой проблемы с чувством стиля, я иногда ей подсказываю что и как будет лучше сочетаться в одежде, что прикупить, что ей пойдет и она не обижается). Другое дело, что навязывать насильно свое мнение нельзя.
Но, согласитесь, что было бы хуже, если бы она наоборот делала и советовала бы то, что вам не идет.
Просто скажите, то вам ее напор неприятен и не парьтесь.
Ответить
Вот вы разошлись! Как холодный самовар! :-)

Если это подруга и критикует, то может быть послушать её? Видимо она отчасти права! А вы сразу обижаетесь, вместо того, чтобы посмотреть на себя критическим взглядом.
Ответить
Разводка.
Вес/на **
16.09 15:43
Разводка.
Ответить
а что вам не разводка?
Ответить
Гы... Вы хотите, чтобы я за вас их выдумывала? А вы только денежки у Волошина получали?:-D
Ответить
Это правда?
Anonymous
16.09 16:15
Это правда?
Ответить
Что? Что редакторы сайта используют определенные методики для "оживляжа" ресурса?;-)
Неужели это секрет для вас?
Не... я не буду давать 100 проц. Но мой опыт (в том числе и сетевого редактора;-)... позволяет мне с большой уверенностью предполагать, что данный топ - разводка.
Ответить
Вам сколько платят? Ибо вы оживляете любой топ, практически :)
Ответить
Увы... но это я благотворительностью занимаюсь:-D

ЗЫ: кстати... я открыта для переговоров с Волошиным на эту тему;-)
Ответить
Мы Вас по стилю завсегда узнаем:) Спалитесь сразу:)))
Ответить
Вы полагаете, что я не умею... играть стилями?;-)
И что я не выдам какой-нить продукт... а-ля "блондинкО тоже может думЫть"?;-)
Получше вас у меня это получится:-Р

Я даже умею без многоточий писать. Например, ВОТ ТАК;-)
Ответить
Молодец!Поддерживаю!
Ответить
я сама открыта, но, что-то не переговаривает :)
Ответить
Зашла как-то на сайт фрилансеров, и офигела от количества желающих за бабки оживлять сайты. Теперь тоже на многие топы смотрю, как на платную анимацию.
Ответить
ваш муж налево смотрит и может она "в теме"?
Ответить
Судя по вашей реакции, подруга права, и вы это чувствуете. Может стоит прислушаться, тем более подруга проверенная, как вы сами пишите. Понимаю, обидно такое слушать, но лучше от подруги, чем потом от уходящего мужа.
Ответить
Мне кажется, что стоит прислушаться в чем-то к мнению подруги.мужики так устроены, что они глазами любят....Серые мышки и правда, не впечатляют...Можно одеваться и в черное, но с бардовой помадой...к примеру...Дело не в рюшах, а в яркости!Но не вульгарности!))))))
Ответить
Нарастите ноги и будет вам моск.
Ответить
а сыски не помогут?
bonnichka1972 **
22.09 22:13
а сыски не помогут?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)