Школа
46
Anonymous
Покупки и мода
19.10.09 18:29

Пуховик

Когда лучше покупать? Представленны ли уже новые коллекции? Бюджет до 40т.руб.

Свернуть
Ответить
Пуховик за 40000????????!!!!!!!!!
Ответить
да) + - 5 тыс. найду за 30 суперский буду только рада. Шубу не хочу, приелось, хотя осталось только 2 шт. Какую хочу не могу себе позволить((
Ответить
Посмотрите в esprit,если он у вас есть.Я себе купила 2года назад,как новый.А живу я в канаде и морозы здесь ого-го:-0 А вообще мне у этой фирмы все нравится,прям моя она:)
Ответить
в финской одежде посмотрите
Ответить
За такие деньги можно штук 15 пуховиков купить!
Ответить
спасибо за совет ;-) но я думаю прикупить себе вещь) ношу вещи долго.
Ответить
я два года назад купила пуховик в Макс Маре, стоил около 40 тысяч как раз. После двух сезонов носки и двух химчисток(если что я не только в нем ходила, есть ещё шуба и дубленка), он несколько потерял товарный вид (и перья полезли)) и самое главное - надоел.
В этом году купила себе пуховик в Снеговике за 5200 руб. Очень красивый и правда качественный, ну не уступает он ни в чем Максмаровскому(кроме того, что он на синтепоне). А тот, за 40к висит сейчас в шкафу и выкинуть жалко и носить не хочу.
Поэтому 1000 раз подумайте, прежде чем покупать пуховик дорогой, лучше уж поднакопить и коротенькую шубку купить. Пуховики все-таки не "долгоиграющая" покупка.
Да и совет Вам пригодится, если у Вас доходы средние. Если денег много и их не жалко, то тогда да, можно и дорогой пуховик купить.
Ответить
поднакопить.....я шубу за 600 тыс хочу из соболя, у меня 2 норки, щипка и полушипка)
Ответить
ну значит до кучи ещё нужно не стриженную купить))
Ответить
не актуально)
Aвтор
21.10 12:14
10
не актуально)
Ответить
А пуховик на синтепоне-это как?:-)
Ответить
=))) ну я не знаю как там правильно называется материал, который внутрь пуховика пихают для утепления. Но вроде там не перо)))
Ответить
ха-ха! Нормальный пуховик, который наполнен ПУХОМ (поэтому не лезет, легкий) и не нужно ходить как чудо в перьях, именно столько и стОит.
Ответить
Покупала 4 года назад пуховик за 4000 тысячи фирмы Тайфун. Отличная вещь! Не лез, прекрасно стирался в машинке, как новый. Надоел уже, ношу только на прогулки с ребенком.
А можно и г...за 30 взять!
Ответить
конечно можно, но если человек может себе позволить? Вполне понимаю автора. Я вот в прошлом году купила куртку дешевую(Адидас), потом увидела такую на дворнике (женщине, не знаю как правильно "дворничихе?:-)") с нашего же двора :-) Куртка приметная серо-синяя. Я снобизмом не страдаю, но считаю, что вышла из возраста носить вещи, как на ПТУшницах и дворниках.
Ответить
Не поверите, но наша дворничиха, когда не ее смена, зимой ходила в норковой шубе. И тут я такая иду в Рибоке, а на встречу она в шубе до пят и норковой шапке. Я прям слезу пустила от зависти, жизнь не удалась/шутка/Так шта не парьтесь вообще по этому поводу, перещеголять дворничих все равно не получится. Они сейчас очень продвинутые, проникнут куда угодно и купят все что захотят. На крайняк ее можно будет увидеть в копии этого дорогого пуховика.
Ответить
ну к норковым шубам у меня другое отношение. На мой взгляд лучше охрененный пуховик, чем средненькая шубка :-)
Ответить
да
Aвтор
20.10 21:58
да
Ответить
О, я таким не заморачиваюсь:))) У меня вот даже норковой шубы нет, хотя могу позволить:)))
Ответить
ЭЙ, ПРОТРИТЕ ВСЕ ГЛАЗА И ПРОЧИТАЙТЕ ВОПРОС АВТОРА!
Ответить
Автору! Вполне впишетесь по бюджету ...
Тоже херею над умницами
21.10 10:38
Автору! Вполне впишетесь по бюджету в Монклер..в ЦУМе есть модели от 36 тыщ
Ответить
они уже есть там?
Aвтор
21.10 18:53
они уже есть там?
Ответить
Есть уже давно...3 этаж
Ответить
А что такое то?
Anonymous
21.10 10:38
А что такое то?
Ответить
был конкретный вопрос о покупке, а не размышления на тему...
Ответить
Можно и монклер, но я за Bogner. Несношаемые они и очень легкие.
Ответить
"Несношаемые"???????????
ну вы даете!
22.10 09:28
"Несношаемые"???????????
Ответить
Ну это как посмотреть:-) Если парочку рядом повесить-вполне можно сэкономить на последущей покупке:-) Возможно... А вы по Фрейду? Проблемы? Сносу им нет-устраивает?:-) Не наводит на грустные мысли?;-)
Ответить
наводит - ужасную ошибку вы сделали и не поняли даже?
Ответить
Ну, вы же в нем сношаться не собираетесь?
Ответить
+ мульЕн! Не только не "сношаемые", но еще и красивенькие, стильные такие и качество супер!
Пы Сы) В монклере вся Москва ходит.
Ответить
А где они продаются? Я Монклер и не хочу, не только Москва, но и таджички в магазе местном :-D)
Ответить
В ЦУМе есть отдел, на втором этаже)
Они, конечно, подороже монклера, но того стоят, модели очень элегантные, очень дорого смотрятся)
В прошлом году скидки на них были до 60%.
Ответить
Спасибо. Нашла в интернете, мне понравились, это как раз мой стиль) Скидки наверное после НГ? Мне он сейчас нужен. На сайте понравился за 1800евро :-(
Ответить
Посмотрите, вдруг остатки какие-нить, может повезет)
Еще посмотрите в "леди и джентльмен", у них лаурели симпатичные были, конечно до богнера им далеко, но цены от 35(без меха)до 43(с мехом), по-моему, модельки женственные, приталенные, немножко поблескивают, но это их не портит. Еще по нормальной цене marella, там так себе модели, но может понравится и кач-во нормальное.
И еще(чтоб вас совсем уж замучить) marina yachting-мне очень нра- некоторые их вещи, куртку этой фирмы я уже три года юзаю-как новая. У них, как и везде, есть кошмар, но много прикольного. В прошлом году очень красивые пуховички были, их отдел был в метрополисе)
Ответить
Можно посмотреть или подождать завоза в "Стокманн" - знакомая в прошлом году за 35000 васильковый Joutsen купила - нисколько не жалеет, т.к. куда не придет - везде производит фурор))
Ответить
Там и сейчас их полно, только страшные модели)
Стокманн не лучшее место для покупки Joutsen, дорого очень получается, лучше в магазах финской одежды смотреть, я покупала за 27 тыс, а в стокманне они же 35 стоили)
Ответить
Там сейчас по карте постоянного покупателя можно получить 4 купона на 20% скидку и купить любую вещь. С ним вполне ничего цена получается и померять спокойно можно. Акция - до конца октября.
Но модели сейчас не ахти - согласна.
Ответить
Да знаю я про акцию, мы с мужем на двоих 6 талонов истратили, я сегодня как-раз там прошлялась, в надежде оставшиеся два талона использовать-так и ушла ничего не купив, что-то там,ну отстой просто)
А joutsen так просто кошмар! Ну где они такие"бабкины" модели берут, это по 40-то тыс? За эти деньги: монклер, богнер, мара, наконец)
Ответить
сомневаюсь что в москве богнер можно купить за 40, разве что на распродаже либо до пупка
Ответить
Ну не длинный-то можно, хотя, конечно, как посмотришь цены на родном сайте, плакать хоЦа, 1200 евров такие классные пальтишки.
Ответить
Ответить
Мне новые Макс Мара очень нравятся : http://welcomethecube.com/
Ответить
Меряла Монклер небесного цвета ,красивенький :-) Очень мне идет. Притален. В Глобал Сити, смутило, думаю, вдруг не настоящий...30 тыс. Есть и за 35...
Не взяла, т.к. вся Москва все-таки в них, а вообще очень красивый.
Ответить
девочки,а что вы скажете про O"STIN купила вчера в Мега Химки ,но честно говоря уже сомневаюсь не холодный ли он,купила за 6000,70 пуха ,30 пера,вот теперь сижу и думаю не снести ли обратно,боюсь замерзнуть в нем
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)