Школа
32
Anonymous
Покупки и мода
26.10.09 21:43

Как вам такой пуховик?

Нужен пуховик, гулять с ребенком, бюджетный вариант

Выбрала, сиреневый длиной 70см, мех хороший, качество нормальное. http://dnl.7ya.ru/7ya-photo/984/1254161966984.JPG

и черный 100см, мех тоже не плохой и с качеством все ок (меряла их) http://flash-geo.ru/published/publicdata/TEENSYWEEDB/attachments/SC/products_pictures/%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B33%20150_enl.jpg

Или вместо двух, купить один подороже? Где найти красивый и не дорого?


Свернуть
Ответить
Второй ничего, но только я такой блеск терпеть не могу.
Ответить
Первый красивее,второй длиннее=теплее,а Вам гулять подолгу надо.
Ответить
А недорого-это сколько? И еще,блестящие прилично выглядят только недешевые, бюджетные блестящие выглядят убого:-(
Ответить
первый
Anonymous
26.10 22:18
первый
Ответить
ну и я посерю (ударение на "ю")... ничего!
Ответить
А сколько оони стоят? На вид ничего особенного, никакие. Но если дешево, то можно взять.
Лично я бы взяла вместо двух один, но более эффектный.

Если вы в оптовой закупке берете, то там, наверно, совсем недорого :)
Ответить
Буду благодарна, если дадите ссылку на более эффектные модели.
Ответить
Вот именно! Мне тоже интересно посмотреть, как выглядят эффектные пуховики:)
Ответить
Мне очень интересно посмотреть было бы, совсем отстала от моды и еще и размер 50 ношу... Нравится вот такой например http://polden-07.users.photofile.ru/photo/polden-07/96147140/xlarge/110948842.jpg но он стоит в Совместных покупках 10.000, а те по 3500 (в магазине разумеется в два раза дороже)
Ответить
3500 нормальная цена на такой пух. Главное, чтобы Вам нравилось.
Ответить
ИМХО, эта вещица блестящая с огроменным воротником слишком гламурна для прогулок с ребёнком и повседневной жизни мамы в декрете. Такой на работу в офис лучше :))
Ответить
Так у меня два есть с прошлой зимы, один носила немного, а другой новый еще, по размеру и сидят нормально, но совсем не модные :( Есть и другая одежда, но мало все, сейчас могу позволить себе купить пуховик только до 12.000, брать буду в сп, хочется получше. А первые два все же передумала брать, симпатичные, в живую их видела, но слишком обычные.
а есть такие http://dnl.7ya.ru/7ya-photo/554/1215487081554.jpg
http://www.westland.ru/collection/show/view/?pg=0&idc=21&id=42986&st1=&st2=&st3=&sp=3
Ответить
Тогда ваше дело, конечно, если хотите необычный :))
Ответить
Вот эти мне представляются более "эффектными" ;)
http://www.dernichy.ru/

еще вот эти недорогие и довольно качественные
http://www.clasna.net/?opt=cat&id_parent=18&level=1

и вот эти интересные
http://www.royal-cat.ru/Ocen-Zima.html
Ответить
по первой ссылке мне не подходят из за меха по куртке
по второй сомневаюсь в качестве, так как видела массу плохих отзывов о них и на фото они лучше чем в жизни, вот смотрите, имхо он ужасен http://ollika76.ucoz.ru/_ph/11/2/787649821.jpg
http://dnl.7ya.ru/7ya-photo/376/1235938858376.jpg
http://dnl.7ya.ru/7ya-photo/953/1235938968953.jpg
http://dnl.7ya.ru/7ya-photo/452/1235939026452.jpg
по третьей слишком молодежные и на мой 50 размер ни как
Ответить
По поводу классны - там не все пухи хороши, лучше в магазине мерять. Некоторые модели в живую мне очень понравились, а некоторые откровенно НЕТ по качеству.
Вы в СП покупаете? Цены там намного ниже, чем в магазине, очень выгодно.
Ответить
А с первой ссылке в СП не собирают? Понравились некоторые модели.
Ответить
Я в Питере, у нас собирают. Наверняка и в Москве собирают.
Ответить
Ссылки у меня нет, я этим вопросом сейчас не интересуюсь. Но в оптовых закупках видела очень красивые модели по приемлемым ценам. В магазинах такие в два раза дороже...
Ответить
для зимы мне второй больше понравился
Ответить
Оба хороши, но длинный теплее будет, я за прикрывание попки зимой!
Ответить
Ответить
В общем симпатичный, но цвет бледноват
Вот куртеху нашла, правда у меня и пальто фиолетовое осеннее и эта куртка осень-зима синтепон http://blackdaffodil.ru/userimg/item_photo/191/1%20(1).JPG
думаю море таких будет, но посмотрела фотку живьем на девушке, мне нравится :) И длина хорошая 72см.
Еще бы длинный и теплый пуховик в бордовом цвете и с красивым мехом и к зиме буду готова :)
Ответить
Деушка, в чем глубокий смысл 3х звезд в вашей ссылке?
Ответить
нельзя давать прямые ссылки
Ответить
Можно. Не придумывайте.
Ответить
это не СП!
Anonymous
28.10 11:05
это не СП!
Ответить
Это, наверно просто привычка оптовой закупки :) Уже на автомате :)
Ответить
В чем глубокий смысл кривых ссылок в СП?
Ответить
второй лучше
prosto ja! +
28.10 17:21
30
второй лучше
Ответить
Купила такой, синего цвета, http://www.clasna.net/?opt=cat&id_parent=59&level=1
гулять с ребенком. У нас сейчас -10, пуховик уже опробирован-тепло :)
Примеряла кучу других моделей, приталенных и т.д., но у меня 15 кг осталось после беременности, так что вариант на резиночках-класс, очень удобно. И когда похудею-его можно будет носить. Из всех рекомендованных понравился последний, но коротковат.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)