Школа
8
Anonymous
Покупки и мода
23.11.09 03:06

nando muzi в Риме, где?

девы, подскажите? google не помог :(

Свернуть
Ответить
Видимо это то же самое, что и Лориблю - шьется в какой-нибудь обувной деревушке, а в Россию продается только "имя".
Я так же искала Лориблю, думала, что новую коллекцию куплю:) Нашла на Виа дель Корсо небольшой мультибрендовый магазинчик, там единственно где были Лориблю представлены. Если идти от площади Венеции к пьяцца дей Попполо, то второй или третий дом перед площадью слева - там будет витрина обувного магазина. Посмотрите там.
Ответить
спасибки :) зайду посмотрю
Ответить
я не видела этих марок...:)места, наверное, надо знать, но в любом случае мое мнение об обуви в Италии- выбор гораздо больше в России, да и по ценам в сезон особо не "сладко". Да и гарантия на обувь всеж важна, мое мнение. Так что покупайте у нас.
Ответить
В принципе везде есть, но для них эта обувь как для нас ну Терволина, Честер, Карнаби:))) Только почему то у нас их впаривают по каким то нереальным ценам:)))
Ответить
ну надо же нам хоть что-то впаривать
Ответить
Так в том то и дело, что не что-то, а все подряд:)
Ответить
будем искать, мне они нра т.к. на их каблуке- платформе могу весь день бегать :) да и надеялась прикупить туФлики не за 300евро (как у нас)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)