Школа
6
Anonymous
Покупки и мода
5.12.09 23:21

Колготки на тонкие ножки

Собираюсь одеть на НГ черное узкое мини. В наличии астеничная фигура, вес 54 при росте 169. Худые ножки. Юбки ношу редко, поэтому в колготках не разбираюсь. Какие из них полнят ноги?

Свернуть
Ответить
крупный рисунок, эффект кружева, "дырчатый" рисунок
в Кальцедонии посмотрите - там много таких
Ответить
а цвет важен? я почему-то черного боюсь как огня. Или если такой рисунок, то цвет не важен?
Ответить
просто не видя юбку и в целом образ трудно экспериментировать с цветами:) но я про черный писала
Ответить
кстати, подумала, что крупный ажур с мини будет ужасно все-таки:) думаю, можно поэксперементировать с контрастными колготками под черные ажурные, чтоб ноги не были голыми
Ответить
оденьте мелкую сетку легкий загар
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)