Школа
39
ворона
Покупки и мода
16.12.09 09:40

Подарок м.ч на д.р. :(

Девочки, помогите, 21 д.р. не знаю, что дарить. С одеждой 2 раза пролетала. На мой вопрос - что? - говорит, у меня все есть, не траться. Парфюм и алкоголь и кожгалантерея отпадает :(

Свернуть
Ответить
чем увлекается?
б а н к а **
16.12 10:23
чем увлекается?
Ответить
сейчас хобби нет, работает в телеф. компании. Не менеджер!
Ответить
Телефон, смартфон.
Anonymous
16.12 10:44
Телефон, смартфон.
Ответить
не, это все равно, что повару сковор...
даосский инквизитор V.I.P.
16.12 11:14
не, это все равно, что повару сковородку подарить:) или работающему в видеопрокате - компакт диск
Ответить
Первое, что приходит в голову: челов...
даосский инквизитор V.I.P.
16.12 11:22
Первое, что приходит в голову: человеку, даже у которого все есть, просто необходим зажим для денег: http://podari.ru/show.php?img=img/max_20090113180512.jpg
Можно еще подарить билеты на какой-нибудь хороший концерт или накрайняк, в кино.
Можно подарить сувенирное оружие: http://podari.ru/show.php?img=img/max_20090617121200.jpg
или, если отношения интимные, добавить к подарку оригинальнальные труселя, я вот видела труселя с "торпедным отсеком" и дедами морозами, очень празднично смотрятся.
Ответить
зачем, людям имеющим портмоне, зажим для денег???
Ответить
для понтов :)
Anonymous
16.12 11:43
для понтов :)
Ответить
ну как зачем? есть такие стопочки, к...
даосский инквизитор V.I.P.
16.12 12:54
ну как зачем? есть такие стопочки, которые в портмоне не влезают:)
Ответить
это по 10 рублей что ли? :)))))))))))
Ответить
ну если фантазия подсказывает такие ...
даосский инквизитор V.I.P.
16.12 14:28
10
ну если фантазия подсказывает такие купюры, то можно и так:)
Ответить
И куда складывать эти стопочки?
Ответить
некоторые на антресоли хранят.....
даосский инквизитор V.I.P.
16.12 14:28
некоторые на антресоли хранят.....
Ответить
Тогда резинка от трусов вполне подойдет
Ответить
это слишком функционально. Не забыва...
даосский инквизитор V.I.P.
16.12 15:11
это слишком функционально. Не забывайте, что речь идет о подарке.
Ответить
да, трусы тоже! но это на н.г. припасла...
Ответить
трусы и зажим для денег - можно боль...
даосский инквизитор V.I.P.
16.12 12:56
трусы и зажим для денег - можно больше не напрягаться, этим все сказано:)
Ответить
:)))))) главное зажимом в трусах не зажать
Ответить
да, с зажимом можно переборщить :-D ...
даосский инквизитор V.I.P.
16.12 14:29
да, с зажимом можно переборщить :-D тут главное - аккуратность при вручении подарка!
Ответить
машина есть у него?
Ответить
есть, но ездит ооооооооооооочень редко
Ответить
вы бы еще сумму озвучили на которую расчитываете подарок сделать :)
Ответить
подарите сертификат в магазин Светлакова. Потом вместе что-нить выберете - заодно и повеселитесь.
Ответить
упс. не туда
Apfelkatze **K**
17.12 00:03
упс. не туда
Ответить
Сумма не очень большая, т.к. я оооооочень сейчас на мели, но поднапрячься могу. В общем как то так... думаю до 3000.

- В лучшие времена дам больше!
- Лучшие времена скоро наступят. Впрочем, к беспризорным детям, которых я в настоящий момент
представляю, это не относится. (с) О.Бендер
Ответить
Я присматриваюсь к гламурному станку для бритья с кистью на подставке. Но на НГ.
Ответить
лучше проверьте предварительно чем он бреется. я своему такую чуду подарила и зря - кисть не нужная. у него пена уже автоматом из тюбика выходит и надо только чуть-чуть по лицу размазыть, а бритва джилет фьюжн б реет гораздо лучше чем это чудо устаревшей техники.
Ответить
Ремень хорошей "джинсовой" марки, как раз 2500-3000 руб. Если кожгалантерея совсем никак- коллекционный сборник ДВД.
Ответить
Фсе.. решила купить свитер... уже всю голову сломала... пусть носит (я прослежу за этим), сейчас очень холодно! :)
Ответить
фу, терпеть ненавижу одежду/обувь в качестве подарка)))
Ответить
а я вот мужу говорю все время - шелковых платков у женщины не может быть слишком много. А он мне - а вдруг тибе нипанравится....
А у меня их штук двадцать всех цветов радуги. Ну как мне может не понравиться шелковый платок? Мне любой понравится:) Только действительно из натурального шелка.

О! а может автору подарить своему молчелу кашне шелковое шЫкарное? В коробочке, в папиросной бумажке, с ленточкой...
Ответить
смешная вы :) в третий раз на одни и те же грабли... сами же пишете что 2 раза с одеждой уже пролетали :))))))))))))
Ответить
нинада свитер, если конфетно-букетный период..
Ответить
Да ну ладна, ежели со словами "пусть он греет тебя, пока меня нет рядом..." то и сойдет.
Ответить
Тогда уж лучше шарфик. С учетом того, что автор уже пару раз лоханулась с одеждой...
Ответить
эх... помню, вязала я шарфик собственноручно своему МЧ... две недели аж потратила. И не пригодился :((. В смысле, МЧ не пригодился. за другого замуж вышла.
Ответить
так когда вязали, тот молчел нужен был? Значит свою порцию положительных эмоций вы получили.

Люди ж подарки выбирают не для одариваемых, в основном, а я себя. То есть ради своих эмоци при выборе-дарении.
Ответить
ну да. особенно приятно было, что он с ним носился, как с писаной торбой. Хотя, если честно, издельице было так себе :)
Ответить
Подарите какую-нибудь книгу для смот...
книга -лучший подарок
17.12 12:20
Подарите какую-нибудь книгу для смотрения картинок. Например http://www.moscowbooks.ru/catalog/book_of_the_month.asp?m=12&y=2008 или набор книжек намедни или еще что-то
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)