Школа
16
Anonymous
Покупки и мода
12.02.10 10:29

реплики Тиффани,Булгари

вот задумалась,чем они отличаются от настоящих? в смысле ювелирка. ведь то же золото,той же формы. ну может какая буковка или точечка не так напсиано,не знаю. но не будут же вам прям в уши лезть что бы рассмотреть что там у вас на серёжке напсиано??
мне вот нравятся несколько моделей,но не потяну я их в оригинале :( без брюликов,жёлтое и белое золото. может купить подделку и не париться? кто уже поупал поделитьсь инет-магазинами проверенными приличными :(

Свернуть
Ответить
Не покупала сама, но тоже интересуюсь. Вроде приличный магазин http://www.elite-replica.ru/catalog.php?page=2&str=2
Ответить
эээ.. а во всех репликах вместо золота используется сталь с напылением?? такое точно брать не буду. вот если б настоящее золото :(
Ответить
Тогда только в Эмиратах, здесь не встречала.
Ответить
:((((( т.е. во всех инет магазиназ именно сталь+напыление?
Ответить
Нет, не во всех. Вот тут еще посмотрите http://vipsilver.ru/index.php?date=catalog&hid=3000000
Ответить
Спасибо,но тут опять же серебро с позолотой :( а мне хоцца что б из золота :( наверное придётся на оригинал копить ((((
Ответить
Тогда проще в Эмираты! :))))
Ответить
:))))) эх,наверное ))) но я не теряю надежды )) может кто ещё чего-нибудь посоветует :)
Ответить
Найдите хорошего ювелира, закажите ему то ,что вам нравиться и будет вам радость. Можно прийти со своим золотом .Сама хочу так сделать
Ответить
Не очень поняла, что за реплики Вы ищите, надпись и на той и на другой марке как всегда - просто марка, номер пробы и т.д. На булгари мне даже мешает -на колечке, прямо на брюлике в центре на оправе написано - булгари. Я сперва даже не поняла, так мелко, думала грязь какая-то. По поводу самих марок - конечно все то же, что и везде - и золото, и работа. единственное отличие - во всех странах мира есть магазины, где у тебя драгоценности (при наличии паспорта изделия) примут по первичной себестоимости, а если через годы - то дороже получается.
Ответить
?
Anonymous
12.02 13:58
?
Ответить
Те реплики, которые я видела, достаточно отличаются от оригинала. Не тянете золото, возьмите у Тиффани серебро, оно по ценам вполне доступное.
Ответить
Ответить
есть магазин Лидион, в Атриуме и в Европейском ---- там полно реплик из золота и шопард и булгари и чего тока нет. Тока цены....в Эмираты слетать и купить, и еще останется))) Раз в 10 дороже. ИХМО --- в Эмираты вам надо....
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)