Школа
25

Что надеть на голову на пляже для полных женщин?

Навеяло.

Свернуть
Ответить
а башка тоже полная?
Ответить
не знаю... раз на раз не приходится
Ответить
Есть люди которым идут головные уборы, есть которым нет и полнота здесь не при чем.
У моей тетушки "застокиллограмовой" офигительная коллекция головных уборов. Летом может носить хоть вязанную белую панаму, хоть широкополую шляпу из соломки, ей во всем СУПЕР!
Ответить
Маску, чтобы никто не узнал.)))
Ответить
))))))))))))))))))
MonkeyB V.I.P.
24.03 19:31
))))))))))))))))))
Ответить
Шапку из фольги.
Anonymous
22.03 22:17
Шапку из фольги.
Ответить
Дык, писали же недавно, что она нифига не защищает:-)
Ответить
зато ваших мыслей нихто не прочтет!!! (Футураму смотрите?)
Ответить
и кусочек газетки на нос
Ответить
Дык... палатку. Двухместная маловата буит - так такую.. с кухней. Трехкомнатную...
*мечтательно жмурится*
Ответить
миску....от Мойдодыра:)))))))
Ирина (да хрен с ним,с ником) V.I.P.
22.03 22:30
миску....от Мойдодыра:)))))))
Ответить
для колориту можно шляпу из газеты )
Ответить
кроксы конечно же! или резиновые сапоги, подбитые норкой:)
Ответить
На голове будут отлично смотреться! ...
холерная Басенька *
24.03 20:37
На голове будут отлично смотреться! :)
Ответить
на каждое ухо по кроксу, а голову увенчать сапогом:)
Ответить
банданку завязать на узелки со всех сторон..
Ответить
извините, сначала не в тему: вот , что бесит на нашей "еве" это тупое, даже не тупое, а глупой , либо злое.
Теперь по теме, автору: у меня есть милая полненькая подруга, так вот она обычно без головного убора на морях бывает(она рыженькая), а муж всегда в шапочке. Но... у нее кожа белая-плохо загорает, зато голову не печет никогда, не знаю как там у вас, но вот пример.
Ответить
подпишусь про бандану-думаю будет неплохо смотреться-только цвет подберите
Ответить
абалдеть, она рыженькая.... он ф шапочке.... идилия :-)
Ответить
я злая, да? но "шапочка" у меня ассоциируется только с трикотажной пидоркой:) а еще и на пляже *пацталом*
Ответить
я вообще-то не полная ну как-то по магазину с мужем ходили и прикалывались мерили разные шляпы.. ну и намерили купила я себе с огромными полями такая прикольная вот теперь в ней только и езжу на море, не думала что пойдет а как одела то понравилось. Поэтому вывод одни нужно мерить все а там что понравится то и носить:)
Ответить
то же самое, никогда не носила шляпы, все панамы или еще что, а тут примерила - и купила шляпу с ширкими полями, которые так волнисто лежат вокруг головы - супер
Ответить
очень хочу такую шляпу.но почему то стесняюсь
Ответить
поначалу я тоже думала буду стесняться.. но раз мужу нравиться и мне нравиться другим тоже думали понравится так и получилось:) я теперь только со своей шляпой путешествую:)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)