Школа
30
Anonymous
Покупки и мода
26.03.10 12:15

Подскажите какие модели туфлей на весну?

Какие туфельки сейчас актуальны?

Свернуть
Ответить
Ответить
Ну и как на таких каблучищах каждый день на работу? И если еще в метро?
Ответить
Ответить
Обалдеть!!! Я себе еще в прошлом году купила босоножкт "See by Chloe@ ", ровно год назад и уже тогда со скидкой...Ну как же так???Это что? Новая коллекция???
Ответить
вопрос был про актуальность , а не про работу и метро!
Ответить
Ну так для меня актуально то, что я могу практически каждый день носить, а не те модели которые больше лежат в коробке и достаются на выход.
Ответить
тогда надо вопрос формулировать иначе !
Ответить
Да и машину в таких водить невозможно:(
Ответить
блин,какая же офигенная обувь!!
Ответить
Я купила себе замшевые бежевые. ОООчень красивые и актуальные.
Ответить
Чей туфля? :))
ТУФЕЛЬ!!!
Ответить
Тьфу ты. ТуфЕль.
Anonymous
26.03 17:57
Тьфу ты. ТуфЕль.
Ответить
я себе такие выписала http://s41.radikal.ru/i091/1003/cf/d6b34a04979c.jpg
и такие
http://i074.radikal.ru/1003/48/8ef56be6a58c.jpg
а в последнем Хламуре советуют на носок или гольф носить...
Ответить
Розовые меня добили! Супер!
Ответить
Простым смертным такая модель ну никак, ноги укорачивает безобразно. Но если у вас данные супермодели, то почему бы и нет:)
Ответить
по супермаркету будете рассекать?
Ответить
да везде буду рассекать, кроме прогулок с ребенком и вылазок на природу-черные удобные очень, насчет розовых не знаю, не привезли исчО. Но у меня охотников до них уже много, в случае чего...
Ответить
Это ж дерьмантин.
Ответить
кожа внутри и снаружи, не кожаную не ношу.
Ответить
представляю, если бы я в таком на работу притащилась :)
все б канадцы померли бы от емоцианального перенапряжения :)
Ответить
Не только канадцы, но и финны бы померли. На это только русские девушки способны.
Ответить
ага точно!!! только русские девушки!!!
Ответить
а я на подиумах на манекенщицах такие видела. они все русские?
Ответить
ну так то на подиуме, не путайте с реальной жизнью.
Такое носить "тяжело", тем более в "загранице".
Ответить
На подиумах вам не демонстрируют как надо ходить по улице. вам показывают тренд. На улице большую часть этой обуви вы не увидете. На какой-нибудь линси лохан (с бодуна, как всегда) на вечеринке - возможно. Каблуки 4.5 дюйма и выше это обычно вечерняя обувь, днем в таком не ходят.
Ответить
ну вам виднее...
дева1 **K**
5.04 17:14
ну вам виднее...
Ответить
судя по тому что я вижу из окна, у нас тоже 90% женщин ходят без каблука либо на устойчивом каблуке. А такие надевают или на праздник, или это молодые особо зацикленные на моде девушки.
Ответить
Я бы сама померла. С содроганием вспоминаю, как я такое раньше носила.
Ответить
А чего все такое летнее-то? Вроде про весну спрашивали? А тут сплошные босоноги с ремешками.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)