Anonymous
Покупки и мода
18.04.10 12:51

Какая обувь на такую погоду?

Что-то нужно, чтобы и под юбку, и под брюки подходило. И на повседневно. Меня интерсует, чтобы и красиво и удобно было.
Вы в чём ходите?

В разном. Никогда не беру универсальную обувь, исключение, разве что мокасины и балетки. Но все же к юбкам предпочитаю каблук.
Туфли - что то среднее междк ботильонами и обычными лодочками, они чуть больше закрыты чем обычные туфли. На каблучке, но не шпилька. Такие и с юбкой ношу, и с брюками
Под юбку сапоги-чулки ниже колена, под брюки - ботинки.
Универсально трудно подобрать.
Я ношу сейчас оксфорды с деловым костюмом, с узкими джинсами и с юбками/платьями. Купила несколько разных вариантов и извращений в этом стиле и рада как слон.
Извините, а где покупали - что-то я уже пол-Москвы прочесала, ничего достойного не вижу, то неудобные, то каблук не тот, то еще что-то не устраивает :-(
К сожалению не могу помочь. Я не в Москве.
Сейчас можно носить всё, что угодно. И сапоги, и ботильоны, и балетки. Рановато только для босоножек.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325