Брюки из облегченной джинсы

Девочки,помогайте.Приспичило на лето купить штанцы такие легкие,из тонко-тонкой ткани под джинсу.Крой просто,типа пижамных,или на обычном поясе,но широкие,свободные.была сегодня в Меге Химки,но деть дал зайти только в Банеттон,Зару,НМ..тиам нету именно такого.кто может видел.пойду целенаправленно.или может в Сп есть? не нашла..

в Max&co есть, от 6 тыс.
Советские школьники рапортуют **
23.04 19:57
В СП есть Понтамо называются:) Было кстати много в пристрое у орга.
Вчера случайно проезжала мимо Метрополиса на войковской. На первом этаже по правой стороне, названия не помню. Есть оффффффигенские брюки из хлопка и шелка под джинсу. Модель трубы. Фирма испанская стоили 4500-4700. По качеству я думала цена не меньше 20000т. Только р-р испанский. 34 это на на 44. Меньше нет, я в пролете. Очень рекомендую!
только сегодня оттуда...завтра опять ехать да? :mda.Спасибо,может завтра..а что за магаз не вспомните никак??
Я вообще там была впервые, хорошо хоть запомнила, что справа! Там много обуви , сумки. ремни.
в мотиви дисконте на новослободской в тц дружба висят прикольные афгани из лехкой хлопчатой джинсы.1300 с копейками.я себе купила-они под пузо отлично сидят и жёппа дышит полной хрудью.размеры от 40 до 48.а еще там китайская едальня вкусная :)
ОФФ: едальня там знатная:))) Я туда уже лет 6 хожу:))) Раньше незамужняя ходила, теперь уже и сынулю туда водим периодически:))
Девочки,может кому интересно будет кроме меня-в Лорен Видал шикарные летние брюки из жатки.очень хорошие цвета.стоят примерно 4000.Всем спасибо за внимание

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325