33
Anonymous
Покупки и мода
28.04.10 00:40

Обувь Ковальски

Как вам?

Свернуть
Ответить
странная какая-то марка... Еву почит...
Советские школьники рапортуют **
28.04 14:05
странная какая-то марка... Еву почитаешь, особенно СП, складывается впеч., что все в Ковальски ходят, а в реале она - редкий зверь?
Ответить
в реале нечастый.в инете-нет проблем купить за умереные деньги.качественная и удобная обувь.один раз наблюдала изобилие ковальски в дисконте папы карло на Вавилова.
Ответить
В реале она очень дорого стоит, и в Москве только один или два магазина есть где продают эту марку, эта обувь ручной работы.
Ответить
где ее можно увидеть?
Советские школьники рапортуют **
29.04 17:51
где ее можно увидеть?
Ответить
В СП в альбоме у орга
Pink Laguna ***
29.04 18:48
В СП в альбоме у орга
Ответить
а в реале где?
Anonymous
29.04 19:32
а в реале где?
Ответить
раньше был блуждающий магаз ковальски,то на цветном,то на сухаревке.как он сейчас поживает,не знаю.из аналогов ковальски наш родимый sabaton делает качественные рукодельные сапоги-армейско-гранжевого типа.
Ответить
Понятия не имею, орг писала адреса, но я не помню:(
Ответить
немного есть в дисконте Джинсовой Симфонии-метро Семеновская. цены очень большие -имхо-такую стремную обувь. хоть сам пингвин ковальски б ее делал вручную ;)
Ответить
Иди уже колхоз отсюда!
Ответить
Anonymous написал(а): >> Иди уже колхоз отсюда!

мда....теперь уж точно виден имидж того человека, который прецца от обуви Ковальски :))))
Ответить
В Атриуме была
Антоновская яблоня C.B.
3.05 17:40
В Атриуме была
Ответить
Да, я тоже про реал спрашивала, по ф...
Советские школьники рапортуют **
29.04 22:10
Да, я тоже про реал спрашивала, по фото много не поймещь.
Ответить
Мне кажется,что она только у нас стоит дорого. В Европе норамальная цена на них...
Ответить
Возможно, но на СП цена нормальная
Ответить
Что вы имеете ввиду под нормальной ценой?
Ответить
ошибаетесь. в европе даже кожзам меньше 60 евро не стоит. а кожа от 100 выше.
Ответить
У меня есть сапоги Ковальски. Колодка очень удобная, качество отменное. Но широкое голенище:( Хотя, с другой стороны, сапоги "а-ля ковбойские", подразумевают ношение с джинсами, и если джинсы заправлены внутрь, то смотрятся замечательно.
Ответить
Отличная обувь, у меня муж ее обожает, на меня к сожалению нет размеров:(
Ответить
отлично
Gaura-leela V.I.P.
28.04 19:45
20
отлично
Ответить
Мне нравяцца и в мужском и женском варианте.
Кста, где подошвы чинить?
Ответить
сапожные армяне у вас не водятся?я у них накат на кожаную подошву делаю.и-чем более жудко выглядит сапожня,тем лучшее там делают апгрейд обуви-замечено мной оч. давно
Ответить
Адрес, сестра!!! [-0< четыре Кавальски будут говорить спасибо много раз!
Ответить
дом быта в золотом вавилоне в отрадном.-там мне в москве хорошо делали.а сейчас я в замкадье-тут через дом-или цирюльня,или сапожник,или ателье-город мастеров,блин :)
Ответить
какое направление замкадья, может мне туда ближе, чем в отрадное :)
Обычно мы сдавали в Управделами на Фрунзенской, но что-то меня сильно жаба давит от общей суммы :(
Ответить
в вавилоне рублей 800 один накат выходит.направление ярославское :)еще на медведково есть аборигенская сапожня-напротив выхода из метро,рядом с макдаком.тож хорошо делают.
Ответить
Скиньте ссылку-пожалуйста..
Ответить
Яндекс-картинки вам в помощь....
Ответить
Мне многое нравится!
suela V.I.P.
29.04 14:48
Мне многое нравится!
Ответить
Интересные модели у них. Качественная испанская обувь, у меня летние шлепки, дизайн интересный и удобные очень.
Ответить
AD
Яё взяла в СП сабо на танкетке. Вместо заказанных черных пришли неприятного темно-коричневого цвета на желтой танкетке. На мой взгляд, по качеству - грубо! Или на любителя. На счет удобства не скажу - продала. На второй опыт не тянет. Да и цена - если цена СП значительно ниже розничной, то они этого не стоят.
Ответить
Я вчера в обувном была, Ковальски ботинки меряла и мокасины. Удобные! Расцветка у них веселенькая! На летних скидках куплю себе чего-нибудь.
Были тоже сабо, но моего размера не было. Так что, купила сабо другой фирмы.
И ботинки, и мокасины, и сабо стоят в среднем где-то 60=70 Евро.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325