Школа
13
Anonymous
Покупки и мода
25.05.10 09:05

Рио на Дмитровке

Поделитесь своим мнение пож-ста, какие магазины (фирмы) там любимые у вас. Интересует только одежда. Просто очень нужны джинсы, рубашка, пару футболок и кардиган, а я в марках разбираюсь плохо, вот уже четыре года не ездила шопинг:-)

Свернуть
Ответить
уточню: ценовой диапазон интересует ~10т.р. за шмотку и более? (там в основном такие магазины)

там вообще народу мало всегда, т.к. дешевле в европу съездить, если только не понадобилась срочно одна какая-то вещь.

хотя есть и магазины типа марк&спенсер, но мало
Ответить
Ценовой диапазон как в O'stin например (джинсы могу позволить до 3500 купить, футболки и рубашку до 1000, кардиган до 3000). Вообщем у меня 10 000 есть на все про все:-)
Я вот какие марки отметила чисто интуитивно для себя (мне кажется там не очень дорого): Sаvage, MANGO, INCITY, Flo&Jo, Pepe Jeans, LTB, Finn Flare, PERFETTA-??, Your Face-??, Marks & Spencer, Gerry Weber-??, GLENFIELD.
Ответить
Буду благодарна если сориентируете по перечисленным маркам. Можно ли там найти качественное по разумной цене.
Ответить
я бы на вашем месте в мегу поехала..
Ответить
Я в Меге совсем растеряюсь и далековато от меня, я в Алтуфьево живу.
Ответить
Поезжайте лучше в РИО на Тёплом Стане, там классный магазинчик Stilemilano есть.
Ответить
а машины у вас нет? ну потратьте лишние полчаса в воскресенье, до химок ехать не намного дальше
Ответить
Если Мега Вам неудобно,попробуйте по Европейскому пройтись или по Метрополису,там покомпактнее.
Ответить
Спасибо, а в Метрополисе какие бренды посоветуете посмотерть, я только H&M знаю и люблю там?
Ответить
Мне вот тоже кажется,что у нас на Дмитровке выбор одежды не велик. Недавно там была. В Снежной королеве много летнего висит. именно одежки: туники, платья, майки и проч. Рядом есть магаз, где продается одежда немечких фирм, которые по каталогам у нас к примеру Apart и проч.

У Метрополиса есть сайт большой, там все бренды перечислены:
http://www.metropolis-center.ru/shopping/
Ответить
Я бы поехала в Золотой Вавилон на проспекте Мира. От метро Отрадное бесплатный автобус есть. Там большой выбор бюджетных марок.
И еще Метрополис люблю.
РИО вообще не понравился.
Ответить
Магазин супер.
lena61 **K**
28.05 23:09
Магазин супер.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)