Школа
12

Недорогое вечернее платье, где?

Девочки, милые, подскажите! Реально ли где-нибудь в Москве купить платье женщине на 52 размер в пределах 6-7 тысяч???? Платье хотелось бы чуть ниже колена. С коротким рукавчиком. Цвет вобщем не важен.. Да и фасон, главное чтобы село!
На рынках дешевле 8-12 ничего нет.. Но и они не садятся.. сшиты плохо... а во всяких Охотках и Европейских 52 размера просто нет!!
Выручите, пожалуйста!

Свернуть
Ответить
как это в европейском нет 52? а марк и спенсер? Там чуть ли не до 60 одежду найти можно. И платья самые разные есть.
Ответить
А цены не подскажите?? Спасибо! Я обязательно ей скажу, чтобы заехала туда!
Ответить
В переделах 5 тр.
Синеглазк@ ***
11.06 10:05
В переделах 5 тр.
Ответить
Спасибо!!!!Просто на рынке я в обморок от цен упала... и от качества тоже.. А в европейском как-то к размерам не приглядывалась... Но знаю, что и мой 48 не везде есть... так что огромное человеческое мерси за наводку!! Заедем в выхи!
Ответить
весь ассортимент не знаю, но в среднем 1-2-3 тысячи, может есть вещи и дороже, но уж явно не больше 5-6.
Ответить
СПС!! Просто когда мы на рынке увидели платья 7-12 тыс сомнительного качества.. руки опустились.. А там еще на нас и смотрели, типа денег нет чего приехали... ужасть
Ответить
На рынок сейчас лучше вообще не ездить, рынки дороже магазинов стали:( Проще по свадеьным салонам походить у них много распродажных моделек есть на ваш размер вечерних платьев.
Ответить
Пока сестре платье подбирали были в нескольких.. там везде маленькие размеры были.. Вот и создалось ощущение, что на 52 уже ничто нельзя!! А она все же мама невесты.. Надо что-то интересное!! ДА и мама у меня оч даже ничего!
Ответить
Купила 52-ой размер в Фамилии на Павелецкой. Там много стока из каталога Квелли и др. марок (Мотиви и т.п.). Платье супер и всего 700 рублей.
Ответить
Спасибо.
Но Фамилия - это не выход, к сожалению... Там надо рыть два дня и три ночи.. я там как-то при оказии и сарафан и пару маек и бриджи брала.. но это ж надо точно полдня провести в фамилиях.. Рада, что Вам там повезло.. Так как точно бывает там
Ответить
Monsoon. От 5тыс до 10 где-то. Мои с...
Dolce (Сладкая) *
12.06 12:37
Monsoon. От 5тыс до 10 где-то. Мои самые любимые платья:-9 Летом сейлы будут, можно будет по 2-3тыс купить;-)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)