Школа
26
толстуха
Покупки и мода
30.06.10 04:04

Где одеться толстухе?

Даму в самом расцвете сил с весом под центер (о ужас!) пригласили на свадьбу :)) Где можно разживиться ПРИЛИЧНОЙ модной одежкой размера так 56-го?
Буду очень благодарна за полезную информацию :)

Свернуть
Ответить
марк энд спенсер, дешево и сердито, размеры до самых огромных.
Ответить
+1
blackkat V.I.P.
11.07 01:21
+1
Ответить
Сейчас в Боско скидки 50%, сходите в Марину Ринальди.
Ответить
А адресок?
толстуха
30.06 10:44
А адресок?
Ответить
ГУМ, Петровский Пассаж, Весна на Новой Арбате.
А с 1 июля -50%+карта.
Ответить
а если нет карты боско?
Ответить
В ХЦ много большой немецкой одежды хорошего качества.
Ответить
Там что приличное - размеры до 52-го, а мне нужен 56-ой :)
Ответить
в MoDaMo сегодня видела много 56 размера. там скидки, приятно :)
Ответить
Спасибо, загляну :)
толстуха
30.06 21:54
10
Спасибо, загляну :)
Ответить
хи-хи это вы так про себя? в магазине 3 толстяка были?
Ответить
Ага, а чё скромничать :) Как-то заглядывала, но там ужОс бабский, а я дЭушка молодая :)
Ответить
посмотрите "Пышка" - Протопоповский пер м Проспект Мира кольцевая, и "Большие Люди"(кажется так называется) - поворот с садового кольца в сторону Киевского вокзала м Смоленская, Три толстяка отделение на Павелецкой бывает что-то. А сшить не успеваете?
Ответить
Сшить - это для меня сложно, т.к. в этой весовой категории относительно недавно и толком даже не знаю, какие фасоны мне подойдут и,честно, хочется что-нить модное, неодинарное. А потом это надо ткань искать, а с грудным ребенком как-то не комильфо :(
Ответить
елена миро кажется шьет на большие размеры..
Ответить
Хде искать энту елену?
толстуха
1.07 10:46
Хде искать энту елену?
Ответить
гугль - нам-вам в помощь http://www.elenamiro.com/it/ кажется она в боско была...
Ответить
Очень неплохие нарядные платья на наши размеры шьет Наталья Новикова. Магазин на Большой Доргомиловской.
Тем более, что новые модели появляются каждую неделю, а на как бы старые - действуют очень хорошие скидки.
Ответить
Я который раз агитирую - сшейте на заказ. Подружке вот сшили на свадьбу платье, просто восторг. Все по фигуре, все скрывает, ткань подруга выбрала натуральную - жарко не будет, смотрится отлично.
Ответить
а у вас есть знакомая портниха, которая умеет хорошо шить? поделитесь координатами, если есть:)
Ответить
Zrimo нравится
Матра C.S.
8.07 22:49
Zrimo нравится
Ответить
LAUREN VIDAL (стильная франция)вроде больших размеров всегда были - у них XS идёт на наш 44-46.. и так далее... в охотном Ряду точно есть рядам с Caterina Leman (верхний уровень напротив лифта), а так в инете гляньте где они продаются...Кажется еще в гуме и в европейском.
Ответить
кстати, да. хорошая марка
ну только хс там далеко не во всех моделях на 46. у мну юбка м-ка только-только на 46
но там еще другие марки есть. Алан вайз до 58 точно видела:)
Ответить
в кашемир и шелк
Anonymous
9.07 19:18
в кашемир и шелк
Ответить
Kristia
kannabesh C.S.
9.07 20:14
Kristia
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)