Школа
15

летние распродажи-вас порадовали?

Девы, у меня самый неудачный шоппинг ( еще никогда так мало не покупала на распродажах, хотя было и время, и желание, и деньги. Улов-туника, 2 кофты, кошелек. Все ( Грустно. Как у вас?

Свернуть
Ответить
Да нормально. Не то чтоб очень-очень много :-), но, с другой стороны, у меня вроде почти все есть. :-) Обуви прикупила, плащ сказочно красивый и такой же сказочно дешевый :-) , сумку, футболки разные.
Ответить
6 купальников. Вполне удачный улов. :) А еще платьев накупла. Но не в россии. Тоже 6 штук.
Ответить
А зачем Вам 6 купальников?!!
Вот ий Богу не понимаю... Живу в приморском городе, летом на море провожу пол жизни и вполне обхожусь 2.
Ответить
скажу больше, у меня их 14 %) я люблю разнообразие
Ответить
Вполне, правда не в России:)))) В Москве разве что босоноги урвала классные за копейки:)
Ответить
я кучу всего накупила.
Ответить
увы, только детям босоножек набрала в Экко
Ответить
yes, Платье BOSS,спорткостюм Nайк,те...
Брендозависимая
20.08 23:37
yes,
Платье BOSS,спорткостюм Nайк,теннисное платье Стелла Мк.Картни, теннисная юбка от той же,платье G stare,сарафан Мисс Сиксти,мужу рубашки разных ,куча футболок и маек.
Все за 30%.
ВАУ!!!
Ответить
порадовали, но не в России
Tropical punch V.I.P.
21.08 09:12
порадовали, но не в России
Ответить
И меня порадовали:) Тоже не в России.
Ответить
У меня вообще только майка, брюки, пара лифчиков и детский костюмчик.
Не порадовали распродажи. Порадовали только в плане того, что был повод выбраться из дома (сижу в декрете).
Ответить
Самая грустная распродажа из всех, что помню ((9ничего толком не купила ,все фигня-фигней
Ответить
порадовала, не в России. Улов- 5 босоножек, пара платьев пара купальников, цардиган и сумка. кое-что из косметики. купила б больше- деньги кконцу подошли.
Ответить
У меня юбка и чудесный топ-его купила в июле,т.ч. успела поносить в жару.Еще дочке костюмчик спортивный за копейки.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)