Школа
22
Anonymous
Покупки и мода
30.08.10 16:04

Вляпалась на Ebay

Вопрос знатокам интеренет-аукциона. Заказала товар, пришел счет, а оплатить не могу, пейпал не принимает карту. Написала продавцу, пришел повторный счет.
Что делать?

Свернуть
Ответить
Попросите реквизиты банка. Ничего страшного.
Ответить
Спасибо, попробую так.
Ответить
Звоните в банк, там вам сообщат заветные циферьки, которые надо вводить при прописывании карты на пайпале. Многие банки таким образом защищаются. А лучше, если планируете и дальше покупать на ебее, заведите отдельную карточку для подобных покупок, в банке, где подобных заморочек нет. Методом проб и ошибок я, например, остановилась на мкб. Не реклама ни разу. Если пошарить в поисковиках, можно найти много советов по оплате пайпалом на ебее.
Ответить
Мне в свое время очень помогла информация с этого сайта http://www.vxzone.com
Ответить
У вас наверно карточка с чипом, при оплате которой надо код вводить? Заведите простую.
Ответить
А вообще-по договору с продавцом, можно заплатить и "вестернюнионом".
Ответить
вот продавцу больше делать нечего:-о
Ответить
Если оплата не 3 доллара, то может и согласиться.
Ответить
по правилам Ebay товар можно резервировать на 5 дней, за это время решайте свой вопрос
Ответить
ни 5, а 7 дается на оплату, читайте внимательнее правила)))
Ответить
Можно и на дольше договориться с продавцом.
Ответить
договориться да, но правилами предусматривается 7 днейный срок оплаты, после прод без предупреждений может влепить страйк
Ответить
Мне этот страйк влепляли раз двадцать:-) .
Ответить
чего то вы путаете, после 3 блокируют аккаунт
Ответить
Срок устанавливает продавец. Иногда требуется моментальная оплата, кто-то указывает срок в 3 дня, кто-то в 7. Единых правил нет.
Ответить
от того что он установит 3 дня срок, все равно по правилам ранее 8 дня страйк по правилам не сможет поставить, просто физически не сможет, т.к. аукцион отводит на оплату именно 7 дней.
Ответить
Сейчас появилась функция моментальной оплаты при покупке байнау, при биде сразу повляется инвойс, если не оплатить моментально покупка не состоится.
Ответить
Почему "сейчас"? Оно уже давно, несколько лет.
Ответить
Точно? что-то мне раньше не попадался, а сейчас уже четыре раза за месяц.
Ответить
мы говорим об аукцине а не покупке бай ит нау, это возможно только при последнем...
Ответить
Заплатите с другого PP счета коллеги/знакомого, главное, узнайте точный PP адрес продавца. На заре моей шопперской деятельности, когда не было еще "палки" в России, я платил за ебейные аукционы через сервис в Белоруссии :)))
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)