Школа
12

Вагабонд у кого?довольны?

присмотрела сапоги данной фирмы.

Свернуть
Ответить
у меня балетки, довольна очень.
Ответить
у меня сапоги - никаких нареканий )))
Ответить
у меня много обуви на каждый день. некоторые не погу вообще сносить. покупала именно потому что это расхожая обувь
Ответить
есть ли у этой марки фирменный магазин?
Ответить
нет вроде,раньше был где-то ,у черта на куличках.Этой обуви много в обувь-сити и egle.крепкая расходная обувь.
Ответить
Раньше это была обувь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО шведского производства. И от шведских дизайнеров, работающих... не на самый широкий круг.
Магаз был не у черта на куличках, а в козЫрном местечке - почти на углу Ленинского и Ломоносовского. Примерно там, где сейчас ИДБ.
К сожалению, сейчас это уже не тот Вагабонд:-(
Ответить
А я была в другом,где-то на юго-западе,около мкад.Сейчас это обычное китайское гамно.Раньше зачотные гранжевые сапоги и говнодавы у них были.
Ответить
в Мега Белая Дача, есть магазин Вагабонд
Ответить
скорей всего я там и была,не заметила вывески.рядом с ecco и бершкой
Ответить
Я тоже балетки покупала. Довольна. Е...
Тишину шагами меря **
5.10 18:55
10
Я тоже балетки покупала. Довольна.
Есть в стокмане и вроде в обувь сити. Больше нигде не видела.
Ответить
обувь как обувь, ничего особенного.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)