13
Джинсы клеш от бедра.
Имеются у меня такие, очень мне идут. Но вот вижу клеш особо никто не носит. Подскажите это совсем прошлый век?
типа таких только темно синие http://lesita.com.ua/wp-content/Files/2010/01/%D1%88%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D0%B5-21.jpg
Свернуть
Ответить
Если вам действительно идет - то вы будете в них выглядеть тренди, даже если и не ... бренди;-)
Ответить
Я 175, 61 кг. Джинсы длинные, их с каблуком высоким можно носить.
Ответить
Красота))) Но учтите, что с этого сайта идут сплошь маломерки (корейские девушки субтильны))) и не то качество, что вам кажется на картинке.
Роскошная коВта, кажущаяся добротной на деле оказывается тонкой тряпкой с плохо прошитыми швами. Думайте.
Роскошная коВта, кажущаяся добротной на деле оказывается тонкой тряпкой с плохо прошитыми швами. Думайте.
Ответить
Да я не собираюсь их заказывать, у меня есть джинсы Levis, темно синие, плотные, хорошиииие. Эта картинка просто наиболее похожа, как мне показалось.
Ответить
О. хорошо. Многих предупреждала)))) Вы - молодец.
Ответить
сейчас начинаются брюки а-ля 70-е, широкие и с высоким поясом. так что скоро буду эти джинсы впоне актуальны
Ответить
Эх, мне бы сейчас, и у меня с низкой талией, мне с высокой не идут :-(
Ответить
Пипец просто, на дачу красить дом.
Ответить
10
Красить неудобно, широкие очень :-(
Ответить
не в моде
Ответить